Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Таня

Хочу уточнить

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Я хочу сделать подарок для всего племянника, и приобрести корзину для детских игрушек, но пока что мне не удалось найти красивую. А мне кто-то сможет подсказать, где именно мне стоит ее поискать? 

Поделиться сообщением

А вы видели вот такие корзины для детских игрушек? https://www.warmo.com.ua/collection/korziny-dlya-igrushek?lang=ru Они двухсторонние, их можно вывернуть на изнанку в случаи загрязнения. Они выполнены с мягкого материала, так что ребенок не сможет причинить себе вред если об нее удариться. Их можно будет стирать в стиральной машинке 

Поделиться сообщением

Несколько дней я посещаю детские магазины, но ни в одном я не встречала такие модели корзин для игрушек. Они действительно весьма привлекательно смотрятся. Я хочу купить еще какой-то подарок. Но пока что ничего не могу придумать 

Поделиться сообщением

Можете купить мягкую игрушку. Или же развивающую игру. Сейчас достаточно трудно подарить что-то ребенку. Выбор игрушек настолько велик, что попросту не можешь определиться 

Поделиться сообщением

А может лучше купить еще какую-то одежку? Это должно быть намного попроще? Можно будет спросить совет у продавцов. Игрушки я точно не выберу, у меня практически нет опыта ухода за детьми 

Поделиться сообщением

С одеждой все намного сложнее. Нужно знать какой именно необходим размер. И не исключено что ваш выбор не понравиться родителям ребенка. Со временем вы научитесь разбираться в таких делах 

Поделиться сообщением

На какую сумму рассчитываете? Есть сейчас много разных игрушек, гаджетов, так же игровая приставка - любой ребенок будет рад новенькому Плейстейшн, это я вам 100% говорю.

Поделиться сообщением

Может лучше что то с детской одежды просто одна знакомая жаловалась что игрушки негде складывать, что их надо или выбрасывать или отдавать кому то, настолько много накопилось!

Поделиться сообщением

В любой магазин зашли и заказали, в чем собственно проблема? Подобного пруд пруди в магазинах

Поделиться сообщением

Действительно, выбор детских игрушек сейчас в интернете огромен под любой бюджет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас