Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Franklin

Окна

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Слушайте, купил квартиру, теперь надо ремонт делать. Начать, конечно, с окон хочу. Только никак не могу определиться - какие лучше ставить - деревянные или пластиковые? Что скажете? 

Поделиться сообщением

Я за деревянные однозначно. Они, конечно, дороже, зато смотрятся очень стильно. Ну и плюсом еще и очень долговечные. Так что буду ремонт делать - поставлю себе такие 

Поделиться сообщением

Ну дело вкуса, конечно, но лично я предпочел бы поставить пластиковые окна, например Rehau: https://www.novikon.com.ua/plastikovye-okna-rehau-v-odesse/ Я просто как рассуждаю - пластик дешевле, а значит более выгодный. При этом такие окна ремонтируются легко в случае чего. Ну и тепло держат отлично - что еще надо? 

Поделиться сообщением

Деревянные еще обеспечивают хороший микроклимат в квартире или доме. Из-за того что дерево дышит. Но пластиковые окна более доступные по цене. И шум они поглощают лучше.

Поделиться сообщением

20.07.2020 в 17:33, Franklin сказал:

Привет всем! Слушайте, купил квартиру, теперь надо ремонт делать. Начать, конечно, с окон хочу. Только никак не могу определиться - какие лучше ставить - деревянные или пластиковые? Что скажете? 

Начать ремонт с установки окон, это правильно, а вот с решением какие ставить нужно определиться самостоятельно. Конечно же можно прислушаться к советам и взвесив все за и против принять окончательное решение. Я за металлопластиковые окна, особенно если есть возможность заказать их в цвет дерева и она точно есть в "Окна Виконда" -  vikonda.ua/ru/produktsiya/steklopakety.html Здесь я заказывал себе новые стеклопакеты, и качество меня очень порадовало. Поэтому советую обратить свое внимание на эту информацию)

Поделиться сообщением

11 часов назад, mozess123 сказал:

А  про Века что скажете? 

У меня и окна, и двери этой фирмы. Ничего плохого не скажу, все хорошо. После установки никаких пробоем не возникало. Кстати, на пластиковые двери цена в ВЕКА намного ниже, чем в Рехау. Да и хвалят первых куда чаще сейчас. Так что для меня выбор очевиден.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас