Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Vikkii

Парню часы

Рекомендованные сообщения

Какие взять? По бюджету, пока точно не могу сказать. Что то в диапазоне 2-3, может 4 тысяч, но это не точно. Подарок должен быть неожиданным.

Поделиться сообщением

Нужно отталкиваться от того,  какой стиль по душе вашему парню. Может вы ищите спортивные или же только классику рассматриваете.

Поделиться сообщением

Вполне нормальная сумма, можно выбрать неплохие часы. Рекомендую обратить внимание на аналоги Tissot https://1001sovet.com/article/brendovye_chasy_tissot_kachestvo_proverennoe_vremenem/2020-02-10-23234 . Прекрасный и неповторимый дизайн, отлично подойдут как для молодого парня, так и солидного мужчины. С такими часиками наверняка получиться приятно удивить вашего молодого человека.

98326273.jpg

Поделиться сообщением

Красивые часы, интересно дорого стоят? Я тут сыну присматриваю подарок, думала тоже часики взять, но пока не знаю какие - оригинальные дорого стоят, а реплику брать как-то не солидно.

Поделиться сообщением

19.07.2020 в 22:39, Ангелинна сказал:

Вполне нормальная сумма, можно выбрать неплохие часы. Рекомендую обратить внимание на аналоги Tissot  . Прекрасный и неповторимый дизайн, отлично подойдут как для молодого парня, так и солидного мужчины. С такими часиками наверняка получиться приятно удивить вашего молодого человека.

Так это же копия по-моему, не оригинал( Лучше всегда оригинал

Поделиться сообщением

За 3-4 тыщи часики будут неплохие.. но вот подарок такой.. короче в приметы я верю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас