Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
nosisog

Где хороший выбор одежды?

Рекомендованные сообщения

Привет! Подскажите где хороший выбор мужских вещей для повседневной жизни и для занятий спортом? Раньше ходил по местным магазинам, а сейчас решил заказать в интернет магазине.

Поделиться сообщением

Да ну в интернете заказывать бесполезное дело какое то. То размер не пойми какой, то качество отвратительное. В магазин пришёл, пощупал и померил. А тут ещё и доставки всякие, подстраивайся под них.

Поделиться сообщением

Вообще не согласен с предыдущим комментатором. Видать вы не на тех сайтах одежду искали, раз так сильно не везло с покупками. Я уже не первый год в этом магазине заказываю мужскую одежду https://www.sportmaster.ua/ru/catalogcat/cholovchiy_odyag79/ Ещё ни разу не было проблем с качеством или размером у одежды. Да и с доставкой все предельно просто. Ни только одежду кстати там заказываю, ещё спорт инвентарь и обувь. Хороший магазин, проверенный временем. Как другу советую))

А размеры можно легко подобрать, если с умом пользоваться размерной таблицей 🙂

Зображення

Поделиться сообщением

Спасибо всем за помощь! А то я не силён в этих делах. Отдельное спасибо за ссылку на магазин, вообще запариваться с поисками не надо. И кроссы там крутые смотрю есть. Буду покорять онлайн покупки :D

Поделиться сообщением

Лучше взять одну, но хорошую вещь, чем много всякого ширпотреба) Ну и в бутиках по 1000 процентов накрутки так же не стоит покупать.

Поделиться сообщением

Я в стоках беру одежду, и себе и мужу. Если честно, не заморачиваюсь на счет одежды - беру то, что удобно. И муж мой такой же, ему главное не фирма, а то как костюм сидит на нем и комфортно ли чувствует он в нем себя.

Поделиться сообщением

Я люблю Остин, МОХИТО, Ресервед... там хорошее качество одежды

Поделиться сообщением

В последнее время заказываю одежду только в Американских магазинах, а доставляю с помощью сервиса бандеролька. 

Поделиться сообщением

Спортивную одежду беру на мд-фешн. Хорошое качество по нормальным ценам, главное с размером угадать 

Поделиться сообщением

Спортивную одежду мужу заказываю на иностранных сайтах. Там качество нормальное,. а если попасть на распродажу, так цена вообще копейки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас