Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Глазурь

Часы для женщин

Рекомендованные сообщения

У нас команда - ходим вместе в походы и катаемся на байдарках, и вот отпраздновали первую годовщину - пять лет. Решили купить себе общие одинаковые подарки, которые пригодятся в нашем общем увлечении. В итоге все сошлись на спортивных водонепроницаемых и ударопрочных часах. Вот только не можем определиться с фирмой и моделью.

Поделиться сообщением

Насчет модели - это дело сугубо личное, ведь она включает и самые разные расцветки, и функционал тоже разный. Но по фирме - моя любимица Касио, имею несколько их часов и не с одними проблем не было, работают как швейцарские, хотя они и японские.

Поделиться сообщением

С Вашим мнением о CASIO полностью согласна. Буквально на днях купила свои вторые спортивные часы - CASIO BABY-G  https://deka.ua/naruchnye-chasy/kollektsiya:baby-g_brend:casio/  Брала по акции со скидкой в 40 процентов (2490 гривен вместо 4150 - неплохо, согласитесь).

Дизайн выбрала довольно таки минималистический - они чисто белые, то есть идти должны под все.

Есть секундомер+таймер+будильник - что тоже не помешает. Но самое главное - они противоударные и водонепроницаемые. Для гор  и байдарок - самое то.

202118_20180604_359_500_BGA_110_7B.jpg

Поделиться сообщением

Не особо понимаю, зачем всем брать одинаковые часы, вкус то у всех разный. Можно просто выбрать часы каждый себе и сделать гравировку о памятном моменте. Но это лично мое мнение, так что решайте сами.

Поделиться сообщением

Конечно часы фирмы Касио вне конкуренции, но вот только стоят они не мало! А за покупкой часов советую обратиться в магазин Розетку https://bt.rozetka.com.ua/naruchnye-chasy/c91451/tip-103100=zhenskie , у меня только положительные эмоции от сотрудничества с этим магазином!

Начну с того, что я видела рекламу этого интернет-магазина по ТВ, где показывали большой склад и серьёзный подход к продажам, что меня впечатлило.

По сравнению с некоторыми другими шарашкиными конторами, которые вообще без офиса или с офисом 3 кв. м., где помещается стол и стул, этот интернет- магазин внушает уважение. Товар доставляют быстро, он качественный. Часов здесь очень много!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас