Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Kuki

Первые месячные

Рекомендованные сообщения

У меня пошли первые месячные, прокладки которые я купила не справляются. Сегодня утром проснулась, увидела что постельное все в крови. Может подскажите прокладки которыми пользуетесь вы.

Поделиться сообщением

Купите просто прокладки с большей впитываемостью на них большее количество капель, или на них будет надпись про то что они ночные. И тогда ваша беда уйдет, и не будет больше вас беспокоить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kuki сказал:

У меня пошли первые месячные, прокладки которые я купила не справляются. Сегодня утром проснулась, увидела что постельное все в крови. Может подскажите прокладки которыми пользуетесь вы.

Посмотрите вот эту статью, она станет для вас очень познавательной http://dettka.com/gigienicheskie-nochnye-prokladki-top-3-brenda/ . После того как вы прочтете ее вы поймете какие прокладки стоит носить и в какое время суток. Недавно у моей дочери также пошли первые месячные, она стеснялась мне об этом говорить, но я увидела что постельное измазано кровью, после чего нашла эту статью и дала ей почитать. Сейчас у неё все нормально, она теперь в ночное время одевает более плотные ночные прокладки, и днем она носит светлые юбочки, и не биться что они испачкаются.
[always_8001841009513_images_18397203103.

Поделиться сообщением

Спасибо большое вам за ваш ответ, мне также стыдно спрашивать про такое у мамы, вот и решила спросить про такую проблему на форуме. Отдельное спасибо за статью, которой вы со мной поделились. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас