Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Solo

Установка фильтра для воды в квартире

Рекомендованные сообщения

Друзья, у нас дома очень плохая вода, поэтому решили купить фильтр на воду. Хотелось бы что-то качественное, а то наш центральный водопровод желает лучшего. Что можете посоветовать? 

Поделиться сообщением

Здесь вы правильно начали думать по поводу воды. Так как чистая вода - это наше здоровье, а фильтр воды поможет нам его сохранить. Так что советую обратиться на фирму по продаже фильтров, там вам смогут посоветовать и помочь подобрать.

Поделиться сообщением

Смотря на какой бюджет Вы рассчитываете. Так как это важно. Я не так давно сама занималась изучением данного вопроса.  В основном сейчас устанавливают либо тройной фильтр либо фильтр обратного осмоса. Кардинальным отличием между этими двумя видами фильтров - это наличия специальной колбы с мембраной для очистки или же её отсутствие. От самого качества мембраны также зависит и цена фильтра.

Ну даже если фильтра обратного осмоса дороже, я все таки советовала бы покупать именно их  https://ecosoft.ua/odessa/ Тогда вы сможете уверенно сказать, что пьете очищенную воду. Ведь только он с помощью специальной мембраны может разделять грязную воду и чистую, а далее уже происходит фильтрация с помощью дополнительно установленных картриджей. Один минус в этом виде фильтра - большой расход воды, так как процентов 70 от общего количества уходит в канализацию.

mo650macpure_10-_1_.png

• Like 1

Поделиться сообщением

А что скажете на счет установки какого-то фильтра на входе воды в квартиру? Или этого не стоит делать? Он не обеспечит такую очистку воды, чтобы можно было ее смело пить?

Поделиться сообщением

22.06.2020 в 21:47, Глазурь сказал:

Ну даже если фильтра обратного осмоса дороже, я все таки советовала бы покупать именно их

Тоже фильтра от Екософта, все нормально!

Поделиться сообщением

Я установил дома ВВ20 два. Грубой очистки и угольный. Раз в год менять надо. Но вода вся как из бутылки. Принимаешь душ и душа радуется.

Поделиться сообщением

Но через месяц все равно налет на стеклах в душевой кабине надо смывать химией.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас