Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Рекомендованные сообщения

Подскажите телефоном.
Делаю небольшую реконструкцию частного дома.
По плану хочу поменять точку входа газовой трубы.
Я так понимаю, сам я эту трубу трогать не могу.

Куда звонить, с чего начать?

Спасибо

Поделиться сообщением

Нужно обратится в газовую службу, только они уполномочены этим заниматься. И нужно получится добро на внесение изменений. 

Поделиться сообщением

Вот ведь хорошо, что у меня нет газа в квартире! Придумали людям головную боль....

Поделиться сообщением

Та да, мало того, ято газ стоит, как полет на луну, так еще и некачественный дают

Поделиться сообщением

Скоро мы наверное на сжиженный перейдем из поляндии. Свой вроде как заканчивается, а у них как раз самое то будет брать)))

Поделиться сообщением

Ну а якщо газове питання Вас мучить до цих пір, то раджу поставити сонячні батареї. А за зеленим тарифом ще й не багато, але заробляти будете, продаючи надлишки електроенергії. Ось тут можна дізнатися по більше з цього питання.

Поделиться сообщением

Благодарочка милая, за дельный совет! Не скажу пока что верю вам, аль нет, но когда сыграю в нарды, паука, вот тогда скажу наверняка! )

Поделиться сообщением

Мы вот тоже сейчас в доме ремонт делаем, меняли трубу, переподключали газ. Вот теперь нужно выбрать хороший котёл, смотрю на цены в магазинах и просто ужасаюсь... Где можно по нормальной цене найти варианты? 

Поделиться сообщением

Купили себе дом, но был единственный минус в нём- печное отопление, сами понимаете, в 21-ом веке без газа никуда, потому стали потихоньку всё оформлять и делать. Вылилось нам это в круглую. копеечку, что-то в крупную, что-то в не очень.
 Удалось приобрести выгодно котел http://teplo-komfort.com.ua тут качеством полностью довольны, доставили быстро. Вот уже одну зиму с нами пережил отлично!
Рекомендую и вам заглянуть в этот магазин, здесь большой выбор техники для уюта и комфорта.
kak-vybrat-gazoyy-kotel-1.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас