Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
KarenLilova

Кольцо с серебра

Рекомендованные сообщения

На подарок хочу колечко выбрать с серебра. Сначала думала про золотое, ну уж очень дорого стоит, нужно по проще...

Поделиться сообщением

Золотое получится очень тоненькое, а вот из серебра можно уже присмотреть что-то оригинальное и добротное. 

Поделиться сообщением

Серебро весьма неплохая и менее дорогая альтернатива золоту. Так что преимущество https://izuminki.com/preimushhestva-serebryanyh-kolecz-kakie-oni у данной покупки точно есть. Главное берите не слишком простенькую модель, лучше немного денег на камушек добавить. Лично мне нравиться сочетание белого и зеленого цвета. 

1322-1p-QGR-2400.jpg

Поделиться сообщением

очень красивое колечк на фото. Но мне кажется, что не стоит вкладывать деньги в серебро, лучше покупать золото, оно всегда в цене было.

Поделиться сообщением

Украшений много не бывает - мечта всех девушек

Поделиться сообщением

Серебряные украшения всегда очень красиво смотрятся. В интернете можно найти очень много мастеров, которые смогут вас изготовить индивидуальное украшение 

Поделиться сообщением

Лично я люблю больше золотые украшения. Они намного эффектнее выглядят 

Поделиться сообщением

Мне кажется,ч то если речь идет о подарке для жены, то здесь нужно купить золото. Все таки серебро, оно не так ценно как золото.

Поделиться сообщением

Если вы собираетесь покупать для себя серебряное кольцо. то это сделать совсем не сложно онлайн. А чтобы вы знали где и как его правильно подобрать, то вот эта статья вам наверняка очень пригодиться - https://bryansktoday.ru/article/124810 , где опытные ювелирные эксперты рассказывают про все критерии выбора.

c220deb4fa4290a3_XL.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас