Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Таисия

Цветы на подоконнике

Рекомендованные сообщения

Какие цветы не привиредливые в уходе? Какие можно не часто поливать?

Поделиться сообщением

25.05.2020 в 22:15, Таисия сказал:

Какие цветы не привиредливые в уходе? Какие можно не часто поливать?

На сколько я знаю суккуленты совсем не привередливые в уходе. Их и поливать то нужно раз в неделю летом и один раз в две недели зимой, а то и того реже. 

Сейчас очень большое разнообразие комнатных растений, перейдите по этой ссылке и выберите для себя наилучший вариант: и по красоте и по уходу. Знаю, что некоторые цветы есть для дома, а есть исключительно для офиса (в квартире их нельзя категорически). 

Теперь я хорошо разбираюсь в цветах) Жена оставила меня дежурным дома, сказала поливать цветы. А я забыл и многие из них пропали и завяли. Теперь я должен ей подарить не менее пяти-шести разных цветов в горшках.

57657633_images_11537640302.jpg 

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку. Мне как раз очень кстати. Я свои цветы поливала и ухаживала, но многие пропали. Может солнца им не хватает. Теперь вот выбираю тенелюбивые растения.

Поделиться сообщением

Я хочу купить себе на рабочий стол большой кактус. Говорят, что меньше излучение от монитора. А я его воспринимаю как оберег от сглаза и порчи)

Поделиться сообщением

Покупайте суккуленты, они неприхотливые в обращении. Да и красивые очень, самые разнообразные они есть 🙂

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас