Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Mihail

Какой выбрать холодильник

Рекомендованные сообщения

Собираемся домой покупать новый холодильник, так как старый что-то плохо начал морозить. Бросились выбирать, глаза просто разбегаются.

Знаю, что раньше были не плохие холодильники whirlpool  https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/producer=whirlpool/ Сейчас что можете сказать о них? Есть ли у кого-то дома такая техника?

Ну и еще, я бы хотел не очень высокий. Где-то 170 -190 см. Но также нужно, чтобы была полка, которая складывается. Что можете посоветовать взять? По цене до 15 000 грн желательно вложиться.

Поделиться сообщением

Ну на 15 000 грн можно взять хороший холодильник. На счет Вирпул не скажу, но точно могу посоветовать Самсунг или же Элджи. Эти производители сейчас в топе, так что если возьмете - не ошибетесь. 

Поделиться сообщением

Согласен с вами, Samsumg качественные холодильники делает, компания за года заработала хорошую репутацию своей продукцией. У меня холодильник этой фирмы уже более 5 лет стабильно работает.

Поделиться сообщением

12.08.2020 в 23:17, mozess123 сказал:

Собираемся домой покупать новый холодильник, так как старый что-то плохо начал морозить. Бросились выбирать, глаза просто разбегаются.

Знаю, что раньше были не плохие холодильники whirlpool  https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/producer=whirlpool/ Сейчас что можете сказать о них? Есть ли у кого-то дома такая техника?

Ну и еще, я бы хотел не очень высокий. Где-то 170 -190 см. Но также нужно, чтобы была полка, которая складывается. Что можете посоветовать взять? По цене до 15 000 грн желательно вложиться.

Вирпулл всегда выпускает качественную бытовую технику. Так что можно смело покупать. 
На счет полки которая складывается не знаю. Точно знаю, что такая полка есть в Горенье.

Поделиться сообщением

У меня LG с сухой заморозкой, давно еще его брала, работает отлично, нет этой постоянной наледи, как в других типах холодильников.

Поделиться сообщением

Выбрать ту модель, что на рынке уже несколько лет и почитать про нее отзывы.Если есть проблемы, то о них напишут. Это ж не смартфон, что б обязательно новый покупать. 

Поделиться сообщением

Вообще вариантов для покупки сейчас довольно много, тут вы должны от своего бюджета отталкиваться и от желания, что именно вы хотите получить от данной техники? 
Я вам рекомендую обратить внимание на холодильники GRUNHELM https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_grunhelm.html в магазине Фокстрот большой выбор. Мы в прошлом году себе взяли GNC-188ML, не шумный, вместительный, морозит хорошо, система No Frost, что очень порадовало, но при этом бюджетная цена. 
6529723_0.jpg

Поделиться сообщением

оооо это тот ище квест, мы с женой наверное дней 3-4 в нете выбирали что бы нам подошел по всех смыслах холодильник 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас