Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Mihail

Какой выбрать холодильник

Рекомендованные сообщения

Наконец-то решили с женой  купить новый холодильник. Начали выбирать и поняли, что там не все так просто.  Прямо  китайская грамота какая-то. У меня уже голова кругом идет от всего того. Кто разбирается в этой технике, подскажите хороший надежный холодильник.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mihail сказал:

Наконец-то решили с женой  купить новый холодильник. Начали выбирать и поняли, что там не все так просто.  Прямо  китайская грамота какая-то. У меня уже голова кругом идет от всего того. Кто разбирается в этой технике, подскажите хороший надежный холодильник.

Да, это правда, сейчас такой большой выбор холодильников https://comfy.ua/refrigerator/ , что разобраться во всех технических моментах дело непростое.

Для начала определитесь, что вы хотите от своего холодильника и на кую цену рассчитываете.

Я, например, когда выбирал себе холодильник, смотрел, чтобы там обязательно была система ноу фрост - чтобы не надо было размораживать.

Также может вам сыграть добрую службу, если в холодильнике есть перенавешивание дверей. В зависимости от того, где вы его поставите, дверь холодильника можно будет повесить справа или слева.

Также бывает интересная функция суперзаморозки - когда продукты подвергаются шоковой заморозке при температуре до минус 38 градусов.

images.jpg

Поделиться сообщением

Чем выше цена, тем больше всяких дополнительных функций в холодильнике. Морозит холодильник - и ладно. Главная его функция - чтобы морозил хорошо. А остальное - это все лирика.

Поделиться сообщением

Согласна, причем этими функциями мы и не пользуемся зачастую.

Поделиться сообщением

Я ищу хорошую морозильную камеру за не большие деньги. Не знаю где купить. Посоветуйте плиз!

Поделиться сообщением

жена холодильник с кастрюлей выбирала, чтобы влезла и места достаточно оставалось)) 

Поделиться сообщением

В моем понимании самый лучший это LG холодильник side by side. Я выбирала именно такой холодильник из-за того что он более вместительный чем обычные и благодаря всем современным функциям экономит электроэнергию.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Моя семья собрала денег на новый холодильник, но мы не можем определиться с брендом, может вы подскажите что сейчас требуется спросом.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Амина сказал:

Доброго времени суток! Моя семья собрала денег на новый холодильник, но мы не можем определиться с брендом, может вы подскажите что сейчас требуется спросом.

Да сейчас очень много качественных брендов, как по мне вам сейчас нужно выбирать не бренд, лучше вам найти магазин с хорошими ценами.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Амина сказал:

В начале лета когда жара была в самом разгаре мы поняли что старый советский бабушкин холодильник не справляется со своими обязанностями. В интернете мы начали искать замену, очень много людей хвалили холодильник ATLANT, который все токи решили заказать в интернет магазине розетка https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/producer=atlant-/. Сейчас у нас на кухне стоит большой двухкамерный красавец, со своими обязанностями он справляется на отлично. На дверки присутствует экран на котором фиксируется температура в основное камере и морозильной. 
9154436_images_9607891811.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас