Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
katyaperelomova

Доставка шаров

Рекомендованные сообщения

Подскажите киевскую службу доставки шаров. Подруга, которая сейчас в Киеве живет скоро из роддома выписывается, и я хочу ей на выписку воздушные шары подарить.

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно, такой портал скоро понадобится. 

Поделиться сообщением

Ребята, а в Одессе можете подсказать фирму которая занимается доставкой и украшением залов шарами ? 

Поделиться сообщением

Могу вам предложить посетить хороший сайт, где моно выгодно заказать гелиевые шары https://airsky.od.ua/, там просто замечательный выбор. Я считаю что варианты вам понравятся. там очень много и просто на подарок, и для украшения залов. Посмотрите сами. я обожаю воздушные шары.

Поделиться сообщением

Посмотрите на досках объявлений, предложений много, смотрите примеры работ, цены и определяйтесь с выбором.

Поделиться сообщением

Так это реально будет круто! Я вот часто смотрю на все варианты таких доставок

Поделиться сообщением

У нас сейчас на каждом шагу эти шарики и почти везде есть доставка. Попробуй сам эту гору шаров довезти)))) У нас такие прикольные делают иногда фигурки, часто вижу. Да и букеты классные, лучше цветов, как по мне

Поделиться сообщением

Полно такого везде сейчас, а как их везти? Вот вроде классно, но как представлю объем такой композиции в машине, так сразу про цветы обычные вспоминаю😄 хоть и по ценам тоже нормально так получается хороший красивый букет. Мы еще покупали на подарок корзину роз из мыла, тоже прикольно, но в разы компактнее)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас