Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Solo

Какого бренда выбрать ноутбук?

Рекомендованные сообщения

Что предпочесть из трех фирм: Асус, Самсунг или Делл? Стою перед выбором ноутбука, память подсказывает, что 2 вариант, но он дороже других. Кто что посоветует?
Задачи: работа с программами, серфинг в интернете, иногда поиграть.

Поделиться сообщением

Мне Asus нравится больше других. Это самый широкий выбор на сегодня, это нормальный сервис, ничего везти из Гондураса не придется из деталей, как случается с малоизвестными брендами... Это и цена приличная, что тоже немаловажно.
В магазине Комфи нормальный выбор ноутбуков, особенно мне нравится Asus VivoBook https://comfy.ua/notebook/brand__asus__notebook_seriya__asus-vivobook/, эта серия вообще отпад, по всем параметрам. Можете купить Asus X512UB-EJ157 Blue, относительно недорогая и мощная модель. Кстати, Dell мне тоже друзья хвалили недавно, но я не уверен, пока сам не использовал. А то, чем не пользовался, рекомендовать не могу!
Кстати, еще неплохой производитель Lenovo, был один ноут, все окей, лет 5 отработал, потом продал.

• Like 1

Поделиться сообщением

А я за Dell плюсую! Нормальные ноутбуки, очень даже качественные, быстро соображающие, до 2 кг и до 2 см в толщину есть много вариаций.

Поделиться сообщением

Зачем смотреть на бренд? Пусть это будет процессор 4 ядра, 8 оперативки и ссд диск. Матрица не хуже  Full HD, от 15 дюймов. 

Поделиться сообщением

У меня вот уж год почти как ноутбук Thinkpad от компании Леново, и хоть он и не считается игровым но я все же почти во все игрухи на нем успел поиграть и все нормально идет .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас