Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Амина

Чем кормить щенка

Рекомендованные сообщения

Дочке крёстный подарил миниатюрного песика - чихуахуа. Он еще щенок, ему всего три месяца. Знакомы посоветовали кормить его мясными консервами для собак. Посоветуйте хорошие консервы, чтобы у животного не было потом проблем со здоровьем. 

Поделиться сообщением

У нас живет пудель. Белое облако шерсти. Красивый. Но и уход за ним, сами понимаете, нужен соответствующий. Кто этим заниматься, тот поймет ) .

В еде наш пудель очень привередливый. Пока нашли ему то, что нравится, столько кормов перебрали. Сейчас покупаем ему сухой корм и консервы AATU https://vmiske.ua/  Честно говоря, мясные консервы ему больше нравятся. Особенно ему нравится консерва с курицей.

Попробуйте на пробу вашему щенку заказать такой корм. Там, кстати, можно подобрать определенные консервы в соответствии с возрастом животного.

DSC_4741-268x268.jpg

Поделиться сообщением

Дворняжки обычную домашнюю еду едят, а вот породистых собак нужно кормить особенным кормом. Избалуют собак, а потом трюфелями их кормить надо.

Наш собака, например, у удовольствием ест то, что и мы. И носом не вертит. 

Поделиться сообщением

лучше давайте ему мяско, косточки натуральные и пусть растёт настоящим псом!)

Поделиться сообщением

Как вы думаете можно ли обычными консервами кормить кота, я просто никогда не держала животных, поэтому спрашиваю у вас. 

Поделиться сообщением

Я всю жизнь моего пса кормил сухим кормом. Но, потом мне объяснили, что это все рекламная уловка, и лучше кормить его специальными консервами для животных. 

Поделиться сообщением

Не знаю, думаю не стоит кормить его всякими консервами. Варите ему каши разные, витамины давайте, обязательно. Вот тогда щенок вырастит большим и здоровым.

Поделиться сообщением

во во это очень интересно,мне так же надо норм корм 

Поделиться сообщением

всем породистым собакам приписывают только корма, но я считаю что можно подкармливать и обычной едой. Наш за обе щеки уплетает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас