Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Строим свой бассейн


tao8286

Рекомендованные сообщения

Бассейн у себя на участке дома или на дачи это как венец всего благоустройства, достатка, впечатления на приглашенных гостей и своего мироощущения комфорта. Выбирайте сами. На сайте компании ДМВ+ можно заказать монтаж или проектирование бассейнов. Портфолио у этих ребят внушительное! Рекомендую обращаться именно сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

А меня вот интересует момент по поводу ухода за бассейном. Как вы делаете очистку воды в бассейне? Какие вещества для этого используете, поделитесь опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2020 в 23:05, Mihail сказал:

А меня вот интересует момент по поводу ухода за бассейном. Как вы делаете очистку воды в бассейне? Какие вещества для этого используете, поделитесь опытом?

Процесс ухода за бассейнами не так уж и сложен, как кажется на первое время.

Если вы говорите об очистке воде, то здесь сразу на ум приходит понятие биоцидов  https://ecosoft.ua/biotsidy/ Действие биоцида основано на разрушении внутренних структур клеток бактерий, водорослей и других микроорганизмов. Данное средство имеет широкий спектр действия: подавляет рост и развитие бактерий, грибов, дрожжей, цианобактерий и водорослей. Оно не имеет в своем составе хлора и других агрессивных веществ, по-этому абсолютно безвреден для детей и людей, которые имеют чувствительную кожу.

Так что можете присмотреть для себя этот биоцид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, для постройки и эксплуатации бассейна нужно СТОЛЬКО расходных материалов.... Для содержания ждакузи а сто раз меньше.  Это почти как содержать яхту не большого тоннажа... Можно на все забить, особенно если сам бассейн бюджетный.

Но скажу одно, какой бы не был бассейн, но Вам придется следить за PH в воде обязательно. Иначе будете от жесткой воды и хлорки чисаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
23.04.2020 в 13:26, tao8286 сказал:

Бассейн у себя на участке дома или на дачи это как венец всего благоустройства, достатка, впечатления на приглашенных гостей и своего мироощущения комфорта. 

А еще это очень классный вариант провождения времени или отдыха, да и если есть дети - бассейн незаменимый элемент в частном доме. Поэтому если есть хоть малейшая возможность - советую делать бассейн - не пожалеете! И как классный вариант - это бассейн из полипропилена, делает из компания Bioton Plast https://bioton-plast.com.ua/uk. Кроме собственно изготовления, они могут сделать монтаж. Это очень удобно и выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бассейн это и моя мечта тоже, но пока что не заработал на него, может быть через пару лет и сделаю у себя, но не сейчас, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Як же мені подобається коли в будинку чи квартирі все підібрано по стилюю по кольору.. воно прямо там хочеться бути..
    • Мені от прям заходять пісні сучасних виконавців.. особливо на військову тематику.. прямо до мурах
    • Знаєте то як в магазині біля полички з йогуртами. Той занадто жирний, той з малиною, а ви любите персик, той маленький, той дорогий. Так і квартири, коли ви відкриєте дошку оголошень, то зрозумієте що більше половини одразу просто відпадає. Я вам хочу запропонувати подивитися квартири в ЖК Оптимісто за посиланням знайдете план квартир, умови продажу і багато іншої інформації. Це хороший варіант жити в Києві, але подалі від міської метушні, з гарно розвиненою інфраструктурою.
    • Мені не зрозуміло як серед такої кількості пропозицій на ринку нерухомості можна обрати собі квартиру? Я от підбираю квартиру в Києві і просто гублюся серед всієї кількості інформації.
    • Как здорово, что вы нашли свой любимый жанр музыки! Хип-хоп действительно прекрасен своей динамикой и энергией, которые могут вдохновлять и заряжать на весь день. Если вы хотите наслаждаться хип-хопом и открыть для себя новые треки этого жанра, я рекомендую обратить внимание на сайт mp3.ai Здесь вы найдете огромный выбор хип-хоп композиций, которые можно прослушать онлайн или скачать абсолютно бесплатно. Не сомневайтесь, что на сайте вы найдете множество интересных треков хип-хопа, которые поднимут ваше настроение и добавят энергии в ваш день!
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...