Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Andreas

Уборка ресторана

Рекомендованные сообщения

Ищу поставщиков бытовой химии и средств для уборки в ресторане. Если у кого есть знакомые фирмы, которые занимаются продажей моющих средств, оборудования для санитарных комнат и расходные материалы - напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Могу посоветовать фирму Horeca  https://horecatrade.od.ua

У них огромный ассортимент товаров для ресторанов. Есть все необходимое для уборки, стирки, дезинфекции. Так-же заказываем у них одноразовую посуду, салфетки, полотенца и т.д. Удобно, что все можно купить в одном месте. Посмотрите каталог, может тоже решите сделать заказ.

Поделиться сообщением

Я администратор ресторана. Шеф попросил меня найти хороший пылесос. Есть у нас ковровые покрытия, которые требуют тщательного ухода. Что-то можете посоветовать?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Амина сказал:

Я администратор ресторана. Шеф попросил меня найти хороший пылесос. Есть у нас ковровые покрытия, которые требуют тщательного ухода. Что-то можете посоветовать?

Для уборки таких помещений как ваше нужно покупать хорошую надежную технику, например пылесос KARCHER https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/c80158/producer=karcher/ обязательно моющий или даже с парогенераторной очисткой. Много людей проходит через такие ковровые покрытия, нужна хорошая чистка и обработка. Налейте немного моющего средства в отсек и получите первоклассную уборку.

Кроме того таким пылесосом можно отмыть окна, а в вашем случае это наверняка большие окна витрин. А также мебель, как мягкую, так и "твердую" (шкафы, барные стойки и т.д.) 

Уверен, что шеф ваш останется доволен таким выбором. Даже воздух станет приятнее и чище.

karcher_nt_65_2_ap_1_667-291_0_images_24

Поделиться сообщением

А мы в своем кафе в емкость для воды добавляем санитайзера для профилактики коронавируса. Проходим наш пол по несколько раз в день.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Здравствуйте. Мне посоветовали обратиться к доктору за помощью, чтобы вылечиться от нервоза. Нужна ваша консультация и помощь, какую клинику выбрать? Буду благодарна за ответы и советы со стороны.
    • Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет выбрать частный пансионат для бабушки и пока только изучаю отзывы и сайты просматриваю, чтобы сделать выбор в пользу одного из них. Куда посоветуете заглянуть?
    • Приветствую, вас. Я не знаю, кто будет ухаживать за бабушкой после инсульта и поэтому, нужна ваша консультация и помощь. Прошу отписаться прямо сейчас и проконсультировать меня по вопросу, какой частный пансионат для бабули выбрать?
    • Вам стоит на домен .ORG.UA обратить внимание, это относительно недорогой домен, например, вот у этого украинского хостинг провайдера https://hostpro.ua/domain-org-ua.html вы домен в зоне .ORG.UA можете за 10,23 доллара на год арендовать. И с таким доменом ваш сайт будет привлекать пользователей со всей Украины. Впрочем, на сайте этой хостинговой компании вы можете онлайн проконсультироваться с их службой техподдержки и они помогут вам выбрать доменную зону конкретно под ваш сайт.
    • Так спросили бы у сантехника, какие краны лучше покупать. А лучше дали бы ему денег, сам бы пусть купил. Лично по своему опыту могу сказать, что фланцевые краны для уличного водопровода лучше покупать из нержавеющей стали, а в дом из латуни. Только не покупайте самые дешевые, а то через 2 года снова придется менять. Когда определитесь, то вот, посмотреть цены на нужные вам краны, можете тут https://uks-group.com.ua/krany-sharovye.

• Темы

• Лучшие авторы