Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Уборка ресторана

Andreas

Рекомендованные сообщения

Ищу поставщиков бытовой химии и средств для уборки в ресторане. Если у кого есть знакомые фирмы, которые занимаются продажей моющих средств, оборудования для санитарных комнат и расходные материалы - напишите пожалуйста.

Могу посоветовать фирму Horeca  https://horecatrade.od.ua

У них огромный ассортимент товаров для ресторанов. Есть все необходимое для уборки, стирки, дезинфекции. Так-же заказываем у них одноразовую посуду, салфетки, полотенца и т.д. Удобно, что все можно купить в одном месте. Посмотрите каталог, может тоже решите сделать заказ.

• 4 months later...

Я администратор ресторана. Шеф попросил меня найти хороший пылесос. Есть у нас ковровые покрытия, которые требуют тщательного ухода. Что-то можете посоветовать?

6 минут назад, Амина сказал:

Я администратор ресторана. Шеф попросил меня найти хороший пылесос. Есть у нас ковровые покрытия, которые требуют тщательного ухода. Что-то можете посоветовать?

Для уборки таких помещений как ваше нужно покупать хорошую надежную технику, например пылесос KARCHER https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/c80158/producer=karcher/ обязательно моющий или даже с парогенераторной очисткой. Много людей проходит через такие ковровые покрытия, нужна хорошая чистка и обработка. Налейте немного моющего средства в отсек и получите первоклассную уборку.

Кроме того таким пылесосом можно отмыть окна, а в вашем случае это наверняка большие окна витрин. А также мебель, как мягкую, так и "твердую" (шкафы, барные стойки и т.д.) 

Уверен, что шеф ваш останется доволен таким выбором. Даже воздух станет приятнее и чище.

karcher_nt_65_2_ap_1_667-291_0_images_24

А мы в своем кафе в емкость для воды добавляем санитайзера для профилактики коронавируса. Проходим наш пол по несколько раз в день.