Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Толстянка – Денежное дерево – Крассула

Вячеслав

Рекомендованные сообщения

Как то раз на день рождение мне подарили данное чудо - денежное дерево.

Деревом конечно его назвать нельзя, так как это маленький кустик в горшке, который стоит на подоконнике, однако могу заметить, что после того как оно у меня появилось, мои финансовые успехи стали потихоньку улучшаться. Я не из тех кто верит в такие вещи, но зато умею примечать мелкие детали и обращать  внимание на то, что другие упускают.

В связи с этим у меня вопрос для любителей домашних растений: что вы думаете по этому поводу? Замечали ли вы какие либо изменения в ваших финансах, после приобретения такого чуда?

денежное дерево.jpg

• 1 year later...

У нас есть денежное дерево, но почему-то листья  стали мягкие, походу ему что-то не нравится... И с финансами как-то больше напряг стал) Значит примета реально работает. 

23.05.2021 в 20:15, Dytprovech сказал:

У нас есть денежное дерево, но почему-то листья  стали мягкие, походу ему что-то не нравится... И с финансами как-то больше напряг стал) Значит примета реально работает. 

Не знаю как насчет приметы, но вы явно не правильно ухаживаете за деревцем. Ловите ссылку на сайт о суккулентах https://sukkulenty.com/ Там всё описано доступно и подробно. Возможно прочитав, вы поймете в чем допускали ошибку, и успеете спасти это неимоверно красивое растение. 

crassula-ovata-crosbys-compact.jpg