Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Ангелинна

Наушинки

Рекомендованные сообщения

Какие у вас наушники и насколько устаревают? Если рассматривать модели среднего класса (2-4 тысячи) какие бы вы выбрали?

Поделиться сообщением

Лично я редко пользуюсь наушниками, поэтому мои старые проводные вполне меня устраивают. Поэтому такие деньги не тратила бы. Но это я, а кто то еще больше денег вкладывает, потому что постоянно ими пользуются. 

Поделиться сообщением

Любая техника и гарнитура устаревает с каждым наступившим сезоном, думаю на это не стоит обращать внимание, главное что бы звук был качественный, умел поглощать внешний шум. Помимо этих качеств должно быть еще удобно и комфортно https://muzline.ua/sennheiser-hd-2-30-i-white/ как в накладных наушниках Sennheiser от интернет- магазина muzline. Они легкие, что позволяет слушать музыку несколько часов подряд, это очень выручает в спортзале, также внешний вид радует глаз.

product-115-350x350.jpg

Поделиться сообщением

Я купил себе последние наушники от Сони. Да, стоят они около 10000, но звук просто прекрасен, это блаженство для ушей. 

Поделиться сообщением

Были до недавних времен наушники Сони. Не понравилось звучание в них, качество отвратительное, постоянно помехи.

Приобрела недавно себе наушники Xiaomi Redmi Airdots S https://www.citrus.ua/naushniki/naushniki-xiaomi-redmi-airdots-s-black-664631.html Теперь музыку слушать одно удовольствие и разговаривать можно и при этом руки абсолютно свободные. У меня черные, классического цвета, коробочка маленькая, удобно с собой носить. На пробежке теперь ничего не выпадает и никакого провода нет. Я всем рекомендую наушники этой фирмы и обязательно покупайте в специализированных магазинах, только оригинал.

6217bba547ff9e51e3843cc08b413e2d.jpg

Поделиться сообщением

Мне вот колеги подарили на работе аир подсы 2, это просто что-то нереальное, крутой звук, без хрипов, шума и тому пободного.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас