Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Werolia

Любовь к серебру

Рекомендованные сообщения

Моя невеста из драгоценностей очень любит носить серебро, а я имею представления только о золоте и не могу самостоятельно подобрать изделие такого плана.

Поделиться сообщением

Очень редкий случай, когда девушка носить серебро, так как в основном все носят золото. Ну а при выборе серебра просто выбирайте украшения которые больше нравятся.

Поделиться сообщением

Изделия из серебра всегда приносили радость людям и использовались в качестве подарков поскольку являются доступными. Так, большой интерес для многих женщин уже долгое время представляет серебряная цепь которая отлично смотрится и способна приятно удивить окружающих.

Поделиться сообщением

Я тоже больше серебро люблю чем золото. 

Поделиться сообщением

Ну, это уже дело вкуса. Просто сходите вместе с ней в ювелирный магазин и пусть она сама выберет там какое-то украшение, которое ей понравится, а вы просто оплатите ее покупку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас достаточно просто побегать на свежем воздухе и все
    • Привет) Ну понятно что нет, их же сейчас все гребут по несколько пачек. Именно из-за этого я перешел на сервис Liki24.com, мне реально надоело то, что в аптеке постоянно отсутствуют лекарства и на фоне этого большинство аптек поднимают цены на них. Лично я витамины покупаю здесь- https://liki24.com/search/?q=витамины. Там огромнейший выбор и благодаря этому реально легко можно найти нужные. Рекомендую вам тоже забыть об обычных аптеках и начать пользоваться этим сервисом для покупки лекарств. Это намного удобней и проще)
    • Ребят, кто сейчас где покупает витамины(например С)короче те, которые необходимы в такой период, как противовирусные. В аптеке их реально нет
    • Обратитесь в киевский сурдологический центр «Центр слуха», они помогут подобрать вам слуховой аппарат. Мы к ним обращались для подбора внутриушного детского слухового аппарата. А затем, мы в их же интернет магазине https://sluh.ws/category/apparaty-dlya-dyetyey/ выкупили подобранный аппарат.
    • Вы знаете, у меня, когда начались какие-то неполадки с подвеской в автомобиле, то я заметил, но сильно значения не придал, пока не начал ездить по плохим дорогам. Мне как бы говорили, что может быть дело в амортизаторах и их нужно менять. А друг сразу сказал ехать в хорошее СТО. В общем после по совету уже мастеров с СТО я обратился в компанию Автопроставка, чтобы купить проставки для подвески. А еще и сам разобрался, что к чему прочитав статью «Как влияют проставки на подвеску» https://autoprostavka.com/blog/vliyanie-prostavok-na-podvesku-avto-mify-i-realnost.
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю