Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Guest

Какой ваш любимый жанр?

Рекомендованные сообщения

Лично я обожаю детективы. Недавнее открытие - скандинавские авторы. А что читаете вы?

Поделиться сообщением

Люблю скандинавов, особенно Ю Несбё и Кеплер Ларс. Еще по детективам Джон Вердон мне нравится. А вообще много разных авторов читаю, если на Виолити попадается целая серия книг за копейки, всегда беру, а новинки конечно в интернете приходится читать

Поделиться сообщением

Давным давно полюбил детективную классику а вот современное искусство не очень нравится, могу разве современного шерлока посмотреть, киношники интересно снимают, но далеко не так интересно как в книгах! 

Поделиться сообщением

Для меня лучшее - это фентези, очень люблю Ника Перумова, полностью цикл "Хранитель мечей"

Поделиться сообщением

Тоже люблю читать фентези, но работа не позволяет это делать часто, по этому приходится читать литературу для работы, по тому что в моей сфере нужно постоянно учиться. Сейчас читаю книги Константина Кондакова https://www.yakaboo.ua/author/view/Konstantin_Kondakov/ у тех у кого работа связана с аналитикой то советую тоже почитать. Прекрасная и легко написанная книга которая поможет разобраться во многих вещах.

Поделиться сообщением

Мне нравится Пикуль. Но читаю сейчас редко. Время другое - интернет все заполонил. Да и забот стало намного больше чем было раньше.  А в юности запоем проглатывала разные книги. Они не могли мне надоесть

Поделиться сообщением

Раньше больше фантастику читал.. Но с недавних пор стало интересно слушать романы. Может это возраст?.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас