Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Ангелинна

Цена на комплектующие

Рекомендованные сообщения

Сами видите что происходит с курсом доллара. Как считаете, отразится слишком на комплектующих? Сейчас не хотела обновлять пк, думала подождать до осени, а там анонс от АМД и автоматически предыдущее поколение станет в разы дешевле.

Поделиться сообщением

Сейчас многие начали пересчитывать цены из-за скачков курса доллара, так что конечно всё подорожает

Поделиться сообщением

Это верно. Но осенью выйдет новая линейка, упадет цена на предыдущие поколения. Из за курса все подорожает. И здесь стоит продумать, я больше выиграю или же проиграю)

Поделиться сообщением

Если нужна качественная техника, то лучше брать здесь https://mobileplanet.ua . Покупал тут компьютер. Очень доволен сервисом. Планирую очередную покупку. Для работы мне нужен ноутбук. Сейчас хорошие скидки на некоторые модели. Гарантия идет на любой гаджет. Оформление заказа занимает всего пару минут. Доставка быстрая.

Поделиться сообщением

28.03.2020 в 21:19, Рудбеккия сказал:

Всегда всё дорожает.

Ну я бы так не сказала. Сейчас например за 100уе можно заказать неплохой бу компьютер, для браузера и фильмов, хватит с головой.Работать все шустро будет. Да и с такой конкуренцией, тысяч за 10 грн, будет неплохой системный блок. А это на минуточку меньше 500 уе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас