Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
KarenLilova

Сестренке наушники

Рекомендованные сообщения

На подарок для сестренки думаю взять наушники. Скажите, стоит проводные или бес, накладные или вкладыши? Может фирмы определенной лучше всего будут?

Поделиться сообщением

У меня беспроводные наушник, но я их использую только в спортзале, а так если под шапку они не очень удобные. 

Поделиться сообщением

Здесь каждый выбирает то, что ему по душе. Я себе в офис взяла простенькие накладные наушники https://www.t24.su/naushniki-dlya-ofisa-obzor-rynka/ , устраивают целиком и полностью.  Так что на подарок можете взять) А там уже смотрите по фирме, дизайну. Здесь все на любителя.

nakladnye-naushniki-2.jpg

Поделиться сообщением

На самом деле тут кто какие любит, или к каким привык человек. Лично мне больше нравятся полноразмерные накладные наушники, но с такими я мало девушек встречаю на улице. Зимой их не поносить.

Наверное самый оптимальный вариант - это все же будут маленькие вкладыши. Только фирму нужно выбирать хорошую, чтоб звучание было качественным и они не рыпели при увеличении громкости.

К бюджетной версии и нормальному качеству я могу отнести наушники Xiaomi. Посмотрите в Комфи, там выбор нормальный и по цветам и по моделям. В принципе грн за 600 можно взять очень хорошие!

Поделиться сообщением

08.03.2020 в 02:45, Гамунтис сказал:

К бюджетной версии и нормальному качеству я могу отнести наушники Xiaomi. 

У меня раньше были Xiaomi, теперь Philips, особой разницы не почуствовала, хотя вторые дешевле в 2 раза. Я заказала в интернет-магазине наушники для мобильного телефона https://24shopping.com.ua/elektronika-aksessuary/aksessuary-dlya-mobilnyh-telefonov-i-smartfonov/garnitury-dlya-mobilnyh-ustrojstv/ Тут замечательный выбор, в ассортименте гарнитура разных брендовм, можно выбрать на любой бюджет. У моих наушников хорошее звучание и удобное крепление. 

Поделиться сообщением

Сейчас найти хорошие наушники очень легко, а вот надежную торговую площадку нужно еще поискать! Или может это мне так не везло. Вечно попадаю в какие-то неприятные ситуации. То комплект в наборе не полный, то с доставкой беда. Даже брак приходил несколько раз. Теперь тщательно подбираю место покупки. Последний раз заказывал полноразмерные наушники Dali IO-6 Iron Black https://soundmag.ua/dali-io-6-iron-black.html . Слава Богу, что с магазином Саундмаг все в порядке. Позвонили уточнили заказ, доставка быстрая. Наушники прекрасно звучат, на голове сидят удобно. Заберу себе этот магазин в закладки!

Поделиться сообщением

Качественные наушники очень сложно купить. Думаешь что покупаешь нормальные, а через несколько дней они перестают работать 

Поделиться сообщением

Лично я не очень люблю наушники вкладыши, мне с ними просто не удобно да и звучание в них не такое как хотелось бы. Я себе вот в этом магазине Киева брал отличные наушники https://jam.ua/headphones Купил там мониторные наушники, которые полностью закрывают уши,  сделаны он качественно, держатся на голове достаточно крепко, звучание у них очень хорошее, как раз то что нужно для меня.

Поделиться сообщением

Сейчас лучше купить беспроводные. Если бюджет позволяет, то купите новые аир подсы от апл. Они с активным шумоподавлением. 

Поделиться сообщением

По моему, не принципиально какие именно наушники вы купите . Можно взять и проводные, они ничуть не хуже проводных, зато, значительно дешевле. Имейте это в виду когда будете выбирать наушники если для вас имеет значение бюджет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Екатерина, не думал, что девушкам тоже нравятся такие деликатесы. Я могу вам помочь решить эту проблему раз и навсегда. Порекомендую вам одно отличное заведение ,в котором я покупаю подобную продукцию, например, раков. Цены там намного ниже, чем в других сетях с подобными товарами ,но здесь еще и есть гарантия свежести, а быстрая служба доставки не заставит вас долго ждать свой заказ. Так что, тарань в Киеве вы можете приобрести здесь-https://www.rachevnya.com.ua/snacks/taran-azovskaya/ . Я бы рекомендовал вам не покупать сразу много, а на один раз. Ведь когда она полежит у вас в холодильнике, то она немного потеряет свой яркий вкус, а вот в магазине вы сможете купить свежую, когда захотите. Надеюсь, что я смог вам помочь, Екатерина. Хорошего вам вечера.
    • Здравствуйте! Если вам нужен хороший электрик, который даёт гарантию на свою работу, то вам необходимо зайти на сайт этой фирмы san-sanych.od.ua/yslygi_elektrika.html и оставить там заявку. Мастера здесь очень компетентные и вежливые. А то не хочется видеть у себя в доме хамовитого человека. Работу они выполняют быстро, не тянут резину, как некоторые. Так что, можете разузнать об этой компании и без опасений пригласить мастера электрика.
    • Ну вообще, чехлы - штука хорошая. Они и смотрятся очень стильно и телефон защищают. Так что не вижу ни одного повода, чтобы от них отказываться 
    • Я себе приобрел сумку ПРАДА, остался очень доволен, она максимально качественная, но цена немного кусается .Я думаю, что такие вещи не каждый себе может позволить, но она реально очень крутая. Рекомендую ее 
    • Вам лучше обратиться к специалистам за решением таких вопросов, вряд ли кто-то на форуме разбирается в таких вопросах. Только  потратите время зря читая советы диванных экспертов. Удачи вам в вашем деле.
  • Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю