Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

KarenLilova

Сестренке наушники

Рекомендованные сообщения

На подарок для сестренки думаю взять наушники. Скажите, стоит проводные или бес, накладные или вкладыши? Может фирмы определенной лучше всего будут?

Поделиться сообщением

У меня беспроводные наушник, но я их использую только в спортзале, а так если под шапку они не очень удобные. 

Поделиться сообщением

Здесь каждый выбирает то, что ему по душе. Я себе в офис взяла простенькие накладные наушники https://www.t24.su/naushniki-dlya-ofisa-obzor-rynka/ , устраивают целиком и полностью.  Так что на подарок можете взять) А там уже смотрите по фирме, дизайну. Здесь все на любителя.

nakladnye-naushniki-2.jpg

Поделиться сообщением

На самом деле тут кто какие любит, или к каким привык человек. Лично мне больше нравятся полноразмерные накладные наушники, но с такими я мало девушек встречаю на улице. Зимой их не поносить.

Наверное самый оптимальный вариант - это все же будут маленькие вкладыши. Только фирму нужно выбирать хорошую, чтоб звучание было качественным и они не рыпели при увеличении громкости.

К бюджетной версии и нормальному качеству я могу отнести наушники Xiaomi. Посмотрите в Комфи, там выбор нормальный и по цветам и по моделям. В принципе грн за 600 можно взять очень хорошие!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас