Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Сестренке наушники


KarenLilova

Рекомендованные сообщения

 На подарок для сестренки думаю взять наушники. Скажите, стоит проводные или бес, накладные или вкладыши? Может фирмы определенной лучше всего будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь каждый выбирает то, что ему по душе. Я себе в офис взяла простенькие накладные наушники https://www.t24.su/naushniki-dlya-ofisa-obzor-rynka/ , устраивают целиком и полностью.  Так что на подарок можете взять) А там уже смотрите по фирме, дизайну. Здесь все на любителя.

 

nakladnye-naushniki-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле тут кто какие любит, или к каким привык человек. Лично мне больше нравятся полноразмерные накладные наушники, но с такими я мало девушек встречаю на улице. Зимой их не поносить.

Наверное самый оптимальный вариант - это все же будут маленькие вкладыши. Только фирму нужно выбирать хорошую, чтоб звучание было качественным и они не рыпели при увеличении громкости.

К бюджетной версии и нормальному качеству я могу отнести наушники Xiaomi. Посмотрите в Комфи, там выбор нормальный и по цветам и по моделям. В принципе грн за 600 можно взять очень хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
08.03.2020 в 02:45, Гамунтис сказал:

К бюджетной версии и нормальному качеству я могу отнести наушники Xiaomi. 

У меня раньше были Xiaomi, теперь Philips, особой разницы не почуствовала, хотя вторые дешевле в 2 раза. Я заказала в интернет-магазине наушники для мобильного телефона https://24shopping.com.ua/elektronika-aksessuary/aksessuary-dlya-mobilnyh-telefonov-i-smartfonov/garnitury-dlya-mobilnyh-ustrojstv/ Тут замечательный выбор, в ассортименте гарнитура разных брендовм, можно выбрать на любой бюджет. У моих наушников хорошее звучание и удобное крепление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас найти хорошие наушники очень легко, а вот надежную торговую площадку нужно еще поискать! Или может это мне так не везло. Вечно попадаю в какие-то неприятные ситуации. То комплект в наборе не полный, то с доставкой беда. Даже брак приходил несколько раз. Теперь тщательно подбираю место покупки. Последний раз заказывал полноразмерные наушники Dali IO-6 Iron Black https://soundmag.ua/dali-io-6-iron-black.html . Слава Богу, что с магазином Саундмаг все в порядке. Позвонили уточнили заказ, доставка быстрая. Наушники прекрасно звучат, на голове сидят удобно. Заберу себе этот магазин в закладки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Качественные наушники очень сложно купить. Думаешь что покупаешь нормальные, а через несколько дней они перестают работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Сейчас лучше купить беспроводные. Если бюджет позволяет, то купите новые аир подсы от апл. Они с активным шумоподавлением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, не принципиально какие именно наушники вы купите . Можно взять и проводные, они ничуть не хуже проводных, зато, значительно дешевле. Имейте это в виду когда будете выбирать наушники если для вас имеет значение бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Нема хороших безкоштовних курсів, не ведіться на це Якщо хочете дійсно отримати хороші знання чи то в дизайні, чи в інших напрямках ІТ, раджу цю онлайн школу https://foxminded.ua/ . Тут навчають всього з нуля. Ви зможете дійсно отримати відмінну підготовку та завжди повернутись сюди для отримання нових знань.
    • Доброго времени суток[url=https://2612.by/].[/url] Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
    • Я так понимаю, что важно подбирать хлор в зависимости от потребностей моего бассейна. Мне кажется, медленнорастворимые таблетки будут для меня предпочтительнее, так как я не планирую часто использовать бассейн для больших мероприятий, а хочу поддерживать его в чистоте на регулярной основе. Есть ли еще какие-то советы по применению или особые марки, на которые стоит обратить внимание?
    • Выбор хлора в таблетках действительно важен для поддержания чистоты и безопасности вашего бассейна. Главное, что нужно учитывать – это размер вашего бассейна и частоту его использования. Медленнорастворимые таблетки подходят для регулярного поддержания уровня хлора, они действуют дольше и идеальны для ежедневного использования. Быстрорастворимые таблетки, в свою очередь, лучше подходят для быстрой дезинфекции, например, после вечеринки в бассейне. Старайтесь выбирать продукты известных брендов с хорошими отзывами и не забудьте также приобрести тестеры для проверки уровня хлора в воде.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...