Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Амина

Помогите определится с фитнес-браслетом

Рекомендованные сообщения

Регулярно посещаю спортзал. Для удобства мне рекомендовали купить фитнес-браслет. Зашла в ближайший магазин, но там все не то. Порекомендуйте где можно посмотреть и выбрать модели на разный вкус и цвет.

• Like 1

Поделиться сообщением

У моих многих знакомых фитнес браслеты от Ксяоми, вроде Ми бенд 3.

Поделиться сообщением

25.02.2020 в 15:13, Амина сказал:

Регулярно посещаю спортзал. Для удобства мне рекомендовали купить фитнес-браслет. Зашла в ближайший магазин, но там все не то. Порекомендуйте где можно посмотреть и выбрать модели на разный вкус и цвет.

Это обычная проблема всех оффлайн магазинов. Они физически не могут разместить весь ассортимент. Вам нужно смотреть в интернете - я уже давно на него перешел!
У меня на примете как раз есть один интернет-магазин. Там вы без проблем подберете и купите фитнес браслет https://stylus.ua/sportivnye-braslety/  У нас не каждый магазин в интернете предлагает такие условия, как в этом. Я вот экономлю на доставке, забираю сам из офиса и плачу после осмотра. Надеюсь помог вам.

Список фитнес браслетов, которые я бы рекомендовал к покупке (до 1000 грн):

•  Huawei Band 4 Graphite Black
  •  Samsung Galaxy Fit E White
  •  Xiaomi Mi Smart Band 4 Black

Сам пользуюсь последним в списке. Говорят, что Китай через некоторое время начинает глючить... ничего подобного!

• Like 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Mihail сказал:

Надеюсь помог вам.

Тоже присматриваюсь к браслетам и тоже не нравился выбор в магазинах. Вы не против, если я воспользуюсь вашим советом? ))) Посоветуйте надежную модель до 800 грн.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас