Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
alex_alex

Лазерный раскрой металла

Рекомендованные сообщения

По работе сталкиваемся с необходимостью лазерной резки металла, иногда подключается гибка. Короче уже последние пару месяцев заказываем только в metalcut pro. Начиналось все с опытного образца, посмотрели как они работают и стали обращаться уже на постоянной основе. В этом месяце резали у них нержавейку 1 мм толщиною, и вот недавно черный металл 4 мм толщиною. По краю реза и поверхности вообще все отлично, гладкая поверхность, максимально https://metalcut.pro/portfolio/lazernaya-rezka-metalla-2.html. По времени на просчет обычно уже на следующий день с ценой понятно, это в среднем. Ну а так удобно все, сотрудничать легко, вопросы все решаются быстро. 

Поделиться сообщением

Вы так профессионально все расписали, что вопросов больше нет)

Поделиться сообщением

Сейчас столько мест где можно заказать металлоконструкции, а где можно нестандартные заказать?

Поделиться сообщением

Согласна, что сейчас довольно много мест, где изготавливают. Но я так поняла, что основная проблема, что у всех всё стандартно. Потому нужно действовать через специализированную компанию, например, в Автопрагме предоставляется такая услуга, как производство нестандартных металлоконструкций, там могут помочь собрать и установить. А ещё при необходимости у них сразу можно сразу заказать любые работы по металлу. Мы на таких условиях с ними и сотрудничаем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Могу посоветовать вам тот магазин, где любит покупать моя супруга одежду для себя. Единственное, не знаю, на какой бюджет вы рассчитываете при покупке верхней одежды. Потому что в магазине Остров она не дешёвая. Но качество одежды тех брендов, которые они представляют у себя, действительно достойное. Женские куртки canada goose https://ostriv.ua/ru/zhenschinam/verhnyaya-odezhda/zhenskie-kurtki/filter/manufacturer/canada-goose/ для начала посмотрите. Одну из таких курток купила для себя моя супруга. Там же есть и широкий ассортимент по мужским курткам - как деми, так и зимним вариантам.
    • Тоже присматриваю себе зимний пуховик. За сколько покупали куртку? Где заказывали? Знаю, что Коламбия делают классную одежду и обувь именно для зимнего сезона.
    • У каждого свое понятие "качественной одежды", я недавно заказал себе зимнюю куртку от бренда Коламбия, например. Очень доволен. А вас какие куртки интересуют: деми или зимние?
    • Где покупаете качественную одежду? Интересует верхняя одежда для мужчин и женщин. Посоветуйте надёжный и проверенный вами интернет магазин. Нужны куртки для меня и моей жены.
    • Добрий день, моєму синові подобається кататися на роликах, коли погода дозволяє завжди виходить. Якщо думаєте про покупку то відразу подумайте про перевезення. Якщо потрібно то ось відмінний сайт на якому не проблема знайти шикарні сумки для роликів
  • Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю