Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Hokage

Автоломбард.

Рекомендованные сообщения

Дорогие мужчины, подскажите проверенный автоломбард в Одессе. Слышала в таком месте кредит оформить выгоднее всего

Поделиться сообщением

24.02.2020 в 09:49, Hokage сказал:

Дорогие мужчины, подскажите проверенный автоломбард в Одессе. Слышала в таком месте кредит оформить выгоднее всего

Автоломбард Мега Кредит в Одессе пользуется большим спросом, вот его Вам и рекомендую. Это реальная возможность взять деньги под залог машины на более выгодных условиях нежели в других финансовых организациях. Для оформления документов надо иметь машину в нормальном состоянии, паспорт, свидетельство о регистрации транспортного средства или доверенность на право распоряжения авто. Впрочем, для того, чтобы понять реальную картину, предлагаю зайти на сайт и заполнит заявку, это ни к чему не обязывает, но многое решит)

Поделиться сообщением

Я тоже никогда не пользовался подобными услугами

Поделиться сообщением

Я бы не рискнул.. Мало ли что. И без машины остаться можно 

Поделиться сообщением

Вообще в каждом городе есть хорошие автоломбарды. Насчет Одессы я могу Вам подсказать. Есть компания CRONVEST. Я не знаю как в остальных фирмах, а они оформляют кредит под залог авто с правом вождения в Одессе https://cronvest.com/odessa/ . Компания надежная, еще мой дед в 2002 году пользовался их услугами. Сейчас система конечно более удобная, чем в то время. Оформление происходит не дольше часа, все очень быстро. Но Вы не пугайтесь, специалисты разжевывают каждый пункт. Не бойтесь задавать вопросы) Но в основном там и вопросов не возникает, они все рассказывают максимально подробно и понятно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас