Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Свадьба в Киеве


Hokage

Рекомендованные сообщения

Привет! Моя сестра выходит замуж и всячески помогаю ей с организацией свадьбы. Подскажите что-то по поводу помещения для праздника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Hokage сказал:

Привет! Моя сестра выходит замуж и всячески помогаю ей с организацией свадьбы. Подскажите что-то по поводу помещения для праздника?

Свадьба, это такие приятные хлопоты, и очень хорошо, что Вы помогаете и поддерживаете сестру в такой момент. Отличным помещением, где можно с размахом отпраздновать свадьбу может стать творческое пространство "Арт-причал", что находится на ул. Набережно-Крещатицкой в Киеве https://renty.ua/place/201-tvorcheskoe-prostranstvo-art-prichal Здесь будет предостаточно места и для зоны, где будут столы, и для танцев и для отдыха. Организаторы помогут воплотить все пожелания в реальность и этот день запомнится как самый счастливый и замечательный)

28793e813baa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти вопросы лучше решать в брачном агентстве. Например в этом https://elsharm.net/ вопросов, как правило, не возникает. Можете поинтересоваться, если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу дорого?  Все зависит от того, что  вы планируете? Мы снимали красивую квартиру студию, оформленную в классическом стиле, где на стенах висели наши портреты, а заказ печати на холсте делали у них. Очень качество, в особенности, порадовали красивые галерейные подрамники, качественная и яркая печать делала холсты словно живыми. Мы остались очень довольны ими! Так что рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • «Trustee Plus» — програма, яка дозволяє керувати цифровими фінансами, реалізує весь спектр послуг з купівлі, продажу, обміну криптовалюти. Включає весь необхідний функціонал з управління фінансовими потоками. По суті, криптокарта є аналогом звичайної банківської картки, що дозволяє використовувати цифрову валюту для оплати в повсякденному житті. Наприклад, з її допомогою можна здійснювати оплату товарів та послуг. Встановити та використовувати програму може кожен користувач. Поглиблених знань не потрібно. Карта підтримує роботу з багатьма криптовалютами.
    • Нема хороших безкоштовних курсів, не ведіться на це Якщо хочете дійсно отримати хороші знання чи то в дизайні, чи в інших напрямках ІТ, раджу цю онлайн школу https://foxminded.ua/ . Тут навчають всього з нуля. Ви зможете дійсно отримати відмінну підготовку та завжди повернутись сюди для отримання нових знань.
    • Доброго времени суток[url=https://2612.by/].[/url] Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
    • Я так понимаю, что важно подбирать хлор в зависимости от потребностей моего бассейна. Мне кажется, медленнорастворимые таблетки будут для меня предпочтительнее, так как я не планирую часто использовать бассейн для больших мероприятий, а хочу поддерживать его в чистоте на регулярной основе. Есть ли еще какие-то советы по применению или особые марки, на которые стоит обратить внимание?
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...