Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Maderiala

Проблема с деньгами

Рекомендованные сообщения

Недавно я была в городе и остался без денег, наверное выпали когда я доставала с кармана свой смартфон, и теперь нужно исключить возможность повторения подобной ситуации.

Поделиться сообщением

О, у меня это постоянно бывает. Даже более чем, так я теперь деньги не ношу в кармане, а все на карте. Так гораздо удобнее

Поделиться сообщением

Достаточно часто люди теряют свои деньги по собственной неосторожности. Доставая из кармана какой либо предмет купюры запросто могут незаметно выпасть. Поэтому во избежании таких случаев необходимо использовать кошелек. Он небльшой и свободно помещается в кармане.

2-3.png 

Поделиться сообщением

08.02.2020 в 23:43, Maderiala сказал:

Недавно я была в городе и остался без денег, наверное выпали когда я доставала с кармана свой смартфон, и теперь нужно исключить возможность повторения подобной ситуации.

У меня тоже подобная ситуация была, даже на билеты домой денег не осталось. Вспомнила о том, что есть такой сервис как интернет кредитование https://sgroshi.com.ua/ Оформила заявку в "Швидкогроші"  и получила нужную сумму примерно минут через десять. При этом не потребовали ни справок ни поручителей, очень сильно меня выручили. Так что советую взять на заметку адресок, возможно еще пригодится. Случаи в жизни разные бывают, никто от такого не застрахован. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас