Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Emergenie

Часы

Рекомендованные сообщения

Не знаю какие наручные часы выбрать в качестве подарка своему лучшему другу к которому я скоро поеду в гости на именины.

Поделиться сообщением

Та сейчас очень уж много разных часов и подобрать надо какие нибудь хорошие что бы они обязательно понравились человеку и оказали пользу.

Поделиться сообщением

Большой интерес представляют сейчас японские наручные часы Casio Collection . Благодаря хорошему качеству, они способны правильно и надежно функционировать. К тому же их наличие позволяет выглядеть достаточно красиво и создавать прекрасное впечатление у окружающих.

chasy-naruchnye-casio-collection-mtp-130 

Поделиться сообщением

Очень популярны в данный момент смарт-часы, присмотритесь к такому варианту подарка. В пределах 5-6 тысяч гривен  можно найти хороший вариант.

Поделиться сообщением

Мне вот очень интересно стало сколько времени без подзарядки могут проработать смарт часы за 55 тис. грн. Смарт-часы Apple Watch Series 4 40mm Case with Leather (Hermes) Band Cellular https://rozetka.com.ua/13418352/g13418352/ в характеристиках такой информации не указано! 

Поделиться сообщением

Хочу девушке на День рождения подарить смарт-часы Apple Watch 5. Немного волнуюсь, потому что часы из новых, как они себя ведут...ведь стоят недешево. Если у кого-то есть личный опыт, поделитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

40 минут назад, mozess123 сказал:

Хочу девушке на День рождения подарить смарт-часы Apple Watch 5. Немного волнуюсь, потому что часы из новых, как они себя ведут...ведь стоят недешево. Если у кого-то есть личный опыт, поделитесь, пожалуйста.

У моей знакомой такие, уже несколько месяцев носит, очень довольна. Подробно не подскажу.

Поделиться сообщением

У подруги эти смарт-часы. Очень классные, на самом деле.. Я бы тоже себе такие хотела ) Подруга носит их ежедневно уже третий месяц, она очень довольна ими.

Ей подарили их, она была в восторге от подарка. Занимается спортом, плаванием. Они ей очень пригодились для тренировок.

У нее розовенькие серия 5, вот одни из таких часов Apple Watch https://www.citrus.ua/smart-chasy/brand-apple/

Часики реально крутые. Позволяют звонить, переписываться, слушать музыку, отслеживать состояние здоровья и куча других полезных моментов.

0a55299100d8e38fb6dd805ca97a9bfe.jpg

Поделиться сообщением

Мне больше нравятся смарт часы, они соременные и сильные. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас