Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
AsterLory

Как зовут ваших деток

Рекомендованные сообщения

Племянника зовут Демьян, у знакомых есть детки : Марк, Эльвира, Карина, Кира, Алиса . С дочкой в садик ходит Сильвестр.

Поделиться сообщением

Имя ребенка для меня очень важная часть жизни ,ведь на протяжении всего времени данное мною имя будет отражать ребенка.У меня пока нет детей ,но я хотел бы назвать своего сына необычным именем ,например Елидж.

Поделиться сообщением

Хочу родить ребенка и всю жизнь мечтала назвать его Вероникой, вот не знаю чего! Ну запало это имя) Если же мальчик, то Эдуард!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Хороший выбор цветов есть в интернет магазине в г.Киеве Квиточка  https://kvitochka.kiev.ua/ . В этой компании заказывала цветы на украшение торжественного зала на день бракосочетания дочери, так я была приятно удивлена обслуживанием и выбором цветов.  Букеты выбирала бюджетные, по доступной цене, но это ни как не отразилось на качестве цветов. В ресторан цветы были доставлены вовремя очень свежими и в отличном состоянии.  Менеджер при оформлении заказа предложил на один из букетов скидку почти на 1000 гривен, на которую я заказала воздушные шары. Спасибо за отличный сервис обслуживания.
    • Мне нравится что чехлы такие оригинальные. Пожалуй, приобрел бы и себе такие чехлы с удовольствием. 
    • Мне нравятся тканевые авточехлы на сиденья. У меня они из специальной автоткани хорошего качества и я весьма доволен что имею возможность их использовать. Думаю, вам тоже следует такие авточехлы рассмотреть и обдумать возможность их приобретения. Вот, смотрите как их много и все такие непохожие один на другой https://market.ria.com/avtochehlu/
    • Надо подобрать как можно скорее авточехлы на сиденья. Мои за годы службы уже все извазякались, стали полхожи на какие-то отрепья. Не знаю что прочнее экокожа или ткань. Вы бы себе какие купили?
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю