Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Shulge

Лезвия

Рекомендованные сообщения

Если вам нужны действительно классные лезвия для бритв  https://embargo.ua/category/lezvija-dlja-bezopasnyh-britv/  Советую заглянуть сюда. Тут очень большой ассортимент. Я покупаю мужу лезвия с очень хорошей стали. Уже давно забыл про раздражение на коже после бритья и подбородок всегда гладко выбрит!

Поделиться сообщением

У моего мужа страшное раздражение от бритвы с лезвиями. Как вы справляетесь? Может какой то особенный гель или лосьон используете?

Поделиться сообщением

Только что, mozess123 сказал:

У моего мужа страшное раздражение от бритвы с лезвиями. Как вы справляетесь? Может какой то особенный гель или лосьон используете?

А зачем так мучиться? Если есть раздражение от бритья, то никакие лосьоны и гели не помогут. Тут есть два варианта. Это отрастить растительность на своем лице. Но за бородой нужно тщательно ухаживать. Это долго, да и не каждая женщина согласится целоваться с дровосеком.

Второй вариант - это купить мужскую электробритву https://bt.rozetka.com.ua/men_electric_shavers/c81226/pol144328=mugskoy/. Сейчас они такие современные, с плавающими головками. Очень удобные. Можно взять с собой в командировку или в путешествие. А в вашем случае решит проблему раздражения и врастания волос.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Marusia сказал:

Тут очень большой ассортимент. Я покупаю мужу лезвия с очень хорошей стали. Уже давно забыл про раздражение на коже после бритья и подбородок всегда гладко выбрит!

А для жилета есть лезвия?

Поделиться сообщением

В барбершопе там специальные профилезвия используют

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас