Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Marscal

Нужен совет

Рекомендованные сообщения

Хочу спросить у вас совета следующего.

Вот у матери скоро день рождения. Думаю как раз над подарком. Есть несколько вариантов небольших мелочей для дома, но не знаю как правильно выбрать.

Первый вариант это напольная сушилка для белья https://rozetka.com.ua/4626183/c4626183/ Вариантов смотрю есть несколько, но не знаю как выбрать практичную. Что можете посоветовать?

Ну и второе - это электросушилка для обуви. Смотрю цены на них тоже есть разные - от дешевых к дорогим очень даже. Стоит ли переплачивать? 

Поделиться сообщением

Ну я вообще не вижу проблем с покупкой сушки для белья. Она либо напольная бывает, либо на стену или потолок. Так что здесь не ошибетесь.

На счет сушки для обуви - здесь смотрите где гарантия побольше, я бы так покупал. 

Поделиться сообщением

06.02.2020 в 05:42, Анатолий сказал:

Нужен совет человека, который разбирается в медицинской технике. Хотим купить дедушке слуховой аппарат. Потому что он почти ничего не слышит. Очень тяжело с ним общаться, приходить очень громко кричать. Перестал общаться с людьми, хотя дедуля у нас очень общительный. Жалко на него смотреть. Посоветуйте, какой слуховой аппарат лучше взять.

Обратитесь в киевский сурдологический центр «Центр слуха», они помогут подобрать вам слуховой аппарат. Мы к ним обращались для подбора внутриушного детского слухового аппарата. А затем, мы в их же интернет магазине https://sluh.ws/category/apparaty-dlya-dyetyey/ выкупили подобранный аппарат.

Поделиться сообщением

Мне кажется для домашнего использования его не выгодно покупать... там же на несколько сотен закладка яиц идет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас