Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Kasima

Подработка

Рекомендованные сообщения

Моя жена придумала классную тему! Нашла магазин от производителя, и покупает там детскую одежду оптом https://mir-tekstil.com.ua/detskij-trikotazh/ Обходится все недорого, цены там копеечные для таких качественных вещей. Продает их через соц сети, и у нее неплохо получается. Вот вам отличный вариант, действуйте)

Поделиться сообщением

Я наоборот хочу в онлайн уйти - из любого места работать можно, застрахован от увольнений, да и коронавирус показал что может быть с работой, ну а на пенсию надеяться у нас не приходится, если только не судья и прокурор

Поделиться сообщением

Подзаработать - временно, или постоянно подзарабатывать, есть варианты. Нужно для себя составить список того что умеете и заняться поиском работы, отзываться на вакансии или составить полноценное резюме. Без него, вы будете тратить время на пустые предложения, и даже опасные, потому что много развода. Возможно лучше поднять свой скилл, изучить несколько востребованных технологий, и тогда предлагать свои услуги. Потому что удаленная работа it украина доступна почти каждому, стоит приложить достаточно усилий, что бы честно заслужить ее, а не ждать что Вас обучат чему-то с нуля.

Поделиться сообщением

Да уж, в период ковида многие на фриланс ушли, не то что в онлайн даже. Работы и у нас не стало, а закрылось сколько везде всего. Вот и пришлось осваивать дополнительную профессию, заниматься новой работой в соцсетях. Интересно, конечно, хоть выйти на прежний доход еще не получилось пока

Поделиться сообщением

Я проходила курси QA в школі ITEA. У них придбала повний курс і після нього мене направили стажуватися в велику компанію, де я і залишилася працювати.Так що зверніть увагу, можна навчатися і в Україні і роботу хорошу отримати за підсумком. Зверніть увагу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас