Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Английский с нуля

Рекомендованные сообщения

У меня точно такая же ситуация только с немецким. Никак не получается его нормально выучить. Хотелось бы еще на курсы по немецкому записаться, только уже к профи, кто действительно научит. Самостоятельно у меня не получается.

Я что английский, что немецкий учила в школе иностранного языка NEW BRAIN, там хорошо обучают онлайн в групповых занятиях. К ним приходят на занятия с разным уровнем подготовки, в том числе с нуля занимаются и доводят по общения без акцента. Советую в этой школе заняться изучением немецкого  https://newbrain.com.ua/ru/nimetska , по итогу получите хорошие знания по грамматике и чистый разговор. 

• 8 months later...

Курсы это самый оптимальный вариант а еще лучше чтобы курсы вел носитель языка, это безусловный плюс к понимаю и правильному произношению безусловно. Но носители за свои услуги берут дороже, так что смотрите там уже сами

• 2 weeks later...

Главное в изучении языка - это найти для себя нормальный формат обучения - самостоятельный или на курсах, а также подобрать подходящие учебники, например, вот такие english vocabulary in use https://www.britishbook.ua/ru/series/english-vocabulary-in-use/ Тогде на легке, без особых усилий можно будет выучить язык в кратчайшие сроки.

26.03.2021 в 03:32, Preston сказал:

У меня это занимает большое количество времени и превращается в проблему, учить английский долго и больно а хочу понять как учить английский быстро и с интересом?

О, я тільки почав вивчати... Не лякайте, будь ласка ))) В мене великі надії )