Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

"Евробляхеры" протестуют в 56 городах Украины


Рекомендованные сообщения

2232271.jpg 

Участие в протестах могут принять более 50 тысяч человек. Акция началась утром и продлится до выполнения требований активистов.
Владельцы автомобилей на еврономерах проводят акцию За доступное авто в 56 городах Украины. Об этом сообщается на сайте общественной организации АвтоЕвроСила во вторник, 20 ноября.

Отмечается, что акция началась утром и продлится до выполнения требований активистов.

Автомобилисты требуют от властей отменить нормы законопроектов №8487 и №8488, которые были приняты парламентом без учета требований общественности, в частности об отмене коэффициента возраста авто в расчете стоимости акциза.

По предварительным оценкам, участие в акциях могут принять более 50 тысяч человек.

2232264.jpg?v=636783081786625414

Ранее сообщалось, что "евробляхеры" заблокировали движение в правительственном квартале Киева.

Напомним, 8 ноября Верховная Рада приняла закон №8487 относительно налогообложения акцизным налогом легковых транспортных средств для решения проблемы с автомобилями на еврономерах.

Также Рада 245 голосами приняла законопроект №8488, существенно повысив штрафы за "просроченные" "евробляхи".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Мда уж, ситуация не их лучших. Дали возможность ввести машины, а теперь бабки за разтаможку - и все в карманы нашим ворюгам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Честно говоря ,когда люди доходят до национального вопроса ,становится особенно тошно.Разделять каждого человека по обстоятельствам рождения,это низкое качество.Я считаю людям надо задумать над своими поступками,ведь кого-то это может сильно оскорбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

я до сих пор не понял, как отношусь к этому закону.

но для себя вывод сделал - очень часто водители машин-евробляхеров ездят, нарушая все правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Евробляхеры молодцы конечно, сами хотят ездить на авто за дешево насмехаясь над остальными водителями, типа а я вот купил в 2 раза дешевле, хаха. Кроме того, у кого уже есть машина - несут убытки, машины дешевеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
    • Я так понимаю, что важно подбирать хлор в зависимости от потребностей моего бассейна. Мне кажется, медленнорастворимые таблетки будут для меня предпочтительнее, так как я не планирую часто использовать бассейн для больших мероприятий, а хочу поддерживать его в чистоте на регулярной основе. Есть ли еще какие-то советы по применению или особые марки, на которые стоит обратить внимание?
    • Выбор хлора в таблетках действительно важен для поддержания чистоты и безопасности вашего бассейна. Главное, что нужно учитывать – это размер вашего бассейна и частоту его использования. Медленнорастворимые таблетки подходят для регулярного поддержания уровня хлора, они действуют дольше и идеальны для ежедневного использования. Быстрорастворимые таблетки, в свою очередь, лучше подходят для быстрой дезинфекции, например, после вечеринки в бассейне. Старайтесь выбирать продукты известных брендов с хорошими отзывами и не забудьте также приобрести тестеры для проверки уровня хлора в воде.
    • Я только установил дома бассейн и сейчас пытаюсь разобраться в том, как правильно его обслуживать. Слышал, что одной из основных задач является дезинфекция воды хлором. Подскажите, пожалуйста, как выбрать хлор в таблетках? Есть ли какие-то особенные марки или типы, которые лучше подходят для домашних бассейнов? И в чем разница между быстрорастворимыми и медленнорастворимыми таблетками?
    • При выборе надувного бассейна https://aquapolis.ua/pools/tip-bassejna/naduvnye.html действительно важно учитывать не только размер и цену, но и качество материалов, а также наличие дополнительных функций, таких как система фильтрации. Рекомендую обратить внимание на каталог надувных бассейнов в интернет магазине "Aquapolis". Например, модель Bestway 57372 размером 457х107 см с картриджным фильтром и лестницей. Этот бассейн идеален для семейного отдыха благодаря своим размерам и глубине. Он обладает объёмом в 12 362 литра при 90% наполнении и комплектуется фильтрационной установкой на 2006 л/ч, что обеспечивает чистоту воды на протяжении всего сезона. Бассейн выполнен из трёхслойного армированного ПВХ с надувным самоподдерживающимся кольцом.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...