Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Admin

"Евробляхеры" протестуют в 56 городах Украины

Рекомендованные сообщения

2232271.jpg 

Участие в протестах могут принять более 50 тысяч человек. Акция началась утром и продлится до выполнения требований активистов.
Владельцы автомобилей на еврономерах проводят акцию За доступное авто в 56 городах Украины. Об этом сообщается на сайте общественной организации АвтоЕвроСила во вторник, 20 ноября.

Отмечается, что акция началась утром и продлится до выполнения требований активистов.

Автомобилисты требуют от властей отменить нормы законопроектов №8487 и №8488, которые были приняты парламентом без учета требований общественности, в частности об отмене коэффициента возраста авто в расчете стоимости акциза.

По предварительным оценкам, участие в акциях могут принять более 50 тысяч человек.

2232264.jpg?v=636783081786625414

Ранее сообщалось, что "евробляхеры" заблокировали движение в правительственном квартале Киева.

Напомним, 8 ноября Верховная Рада приняла закон №8487 относительно налогообложения акцизным налогом легковых транспортных средств для решения проблемы с автомобилями на еврономерах.

Также Рада 245 голосами приняла законопроект №8488, существенно повысив штрафы за "просроченные" "евробляхи".

Поделиться сообщением

Мда уж, ситуация не их лучших. Дали возможность ввести машины, а теперь бабки за разтаможку - и все в карманы нашим ворюгам!!!

Поделиться сообщением

Бред полнейший... Даже не знаю, кому пойдут эти деньги?😑

Поделиться сообщением

Честно говоря ,когда люди доходят до национального вопроса ,становится особенно тошно.Разделять каждого человека по обстоятельствам рождения,это низкое качество.Я считаю людям надо задумать над своими поступками,ведь кого-то это может сильно оскорбить.

Поделиться сообщением

я до сих пор не понял, как отношусь к этому закону.

но для себя вывод сделал - очень часто водители машин-евробляхеров ездят, нарушая все правила

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас