Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Доставка цветов

KreysaEV

Рекомендованные сообщения

19.02.2020 в 16:21, Dytprovech сказал:

Бабушкам тоже надо дарить цветы.

коненчо же дарить надо, на восьмое марта это просто святое дело и на день рождения тоже. Вот моя бабушка их очень любит, цветы.

• Ответы 23
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, mozess123 сказал:

В мене от дівчина дуже троянди любить, але якось я їх невдало вибираю. Що мені в такому разі порадите, що їй подарувати? І можливо хтось знає гарне місце з квітами у Львові?

В мене мабуть є пояснення того що з вашими трояндами не так, навіть декілька пояснень. Перш за все, то мабуть те що ви купуєте троянди в якихось маленьких магазинчиках, а там взагалі з квітами бувають дуже великі проблеми. Ну тобто ніби квіточки гарненькі, але обов'язково щось вам покладуть в букетик не дуже гарне і воно пропаде. Якось не дуже круто, коли частина букета гине раніше ніж інше, крім того зараз зима, а умови в деяких магазинах не дуже для квітів підходять, тому і маєте з цим проблеми.

Вихід для вас я бачу один, то купити квіти в пристойному квітковому магазині і до речі в таких магазин вибір тих же троянд надзвичайно великий. Ось наприклад в цьому львівському квітковому магазині, можна купити троянди Бомбастик https://kvitna.ua/collection/all/bombastic-rose Ось ви чули про такі? Мені здається що ні) Тому подарує не тільки розкішний букет, але й дуже оригінальний. За таку шикарну пораду можете навіть не дякувати! Просто допомагаю) 320_1_240.jpgi.gif 

• 4 months later...
28.02.2021 в 18:03, Глазурь сказал:

коненчо же дарить надо, на восьмое марта это просто святое дело и на день рождения тоже. Вот моя бабушка их очень любит, цветы.

Бабушки тоже женщины, естественно, что они цветы любят и внимание, которое им оказывают их родные. 
Может, еще подскажете какие-то цветочные фирмы в Одессе, я как раз планирую красивый букет бабушке на юбилей заказать.

2 часа назад, Inessa сказал:

Может, еще подскажете какие-то цветочные фирмы в Одессе, я как раз планирую красивый букет бабушке на юбилей заказать.

Вот и у меня бабушка в Одессе живет, а я сейчас в отъезде и не скоро вернусь сюда. Долго думал, ломал голову, как можно ее поздравить так, чтобы самому не приезжать. А оказалось, что это совсем не сложно. Позвонил в фирму по доставке цветов в Одессе https://buketik.odessa.ua/ и заказал там для бабушки шикарный букет из розовых роз. Это ее любимые розы, поэтому только такой вариант и рассматривал, хотя там еще много разных цветов есть. Советую и вам туда заглянуть, думаю, сможете подобрать хороший букет.