Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Виталий

Страйкбол

Рекомендованные сообщения

Честно говоря ,слышу в первый раз ,но думаю ,что это игра схожа с пейнболом. Тоже самая экипировка,место действия и даже похоже оружие. Я думаю,что это просто выведено на высокий уровень ,где все серьезно и используется тяжёлое оружие.

Поделиться сообщением

4 часа назад, gustback сказал:

Честно говоря ,слышу в первый раз ,но думаю ,что это игра схожа с пейнболом. Тоже самая экипировка,место действия и даже похоже оружие. Я думаю,что это просто выведено на высокий уровень ,где все серьезно и используется тяжёлое оружие.

Да, вы правы, в страйкболе исполюзуються точные копии настоящего оружия но только с меньшей мощностью. Всё сделано под реалистичные боевые действия. И вместо шариков с краской там используются железные шарики.

Поделиться сообщением

Играла с парнем, за ноги меня буквально туда тянул. Было страшно по началу. Да и вообще на протяжении всей игры страх не пропадает. Пейнтбол просто цветочки по сравнению с этим. Если хотите получить хорошие эмоции то обязательно сходите. Главное голову защищать, там парню одному в лицевую кость прилетела пуля, фингал на долго был!

Поделиться сообщением

Везде по разному, играла только один раз в Чабанке, полигон там классный. Дали только привода и пули в аренду. Ну а так слыхала что и экипировку дают на некоторых полигонах. Лично нам от знакомых что занимаются этим профессионально досталось на время игры пару шлемов.

Поделиться сообщением

Видел как играют, но мне не очень как-то если честно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас