Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Где и как покушать?


Soroka1984

Рекомендованные сообщения

Во время поездок и путешествий где предпочитаете есть?

Я для себя понял, что в дороге останавливаться в кафе-ресторанах - это терять много времени. Когда с семьей путешествуем, тогда имеет смысл. А если по работе еду, то предпочитаю на заправке купить кофе и хотдог.

Если в туристических городах нахожусь, то стараюсь идти в какие-то местные ресторанчики, "особенные". А если проездом где-то останавливаюсь, то лучше всего заказывать еду в гостиницу. Получается быстрее и не надо после долгой дороги еще и идти куда-то, одеваться прилично))) 

Недавно был в Запорожье, заказал доставку суши https://rfd.zp.ua/rolly/ еще на подъезде к городу. Только заселился в номер - уже и еду привезли. Удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

22.11.2019 в 11:10, Soroka1984 сказал:

Во время поездок и путешествий где предпочитаете есть?

Я для себя понял, что в дороге останавливаться в кафе-ресторанах - это терять много времени. Когда с семьей путешествуем, тогда имеет смысл. А если по работе еду, то предпочитаю на заправке купить кофе и хотдог.

я наоборот люблю остановиться и не спеша покушать. но у меня редко длительные поездки по работе.

заказывать еду в гостиницу не пробовала ни разу, хотя идея хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Если в пути, то беру еду с собой, которую легко можно приготовить в пути, типа залив соком или кипятком. Не умирающие бутеры всегда со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 9 months later...

Дома конечно хорошо, но все равно нужно периодически куда-то ходить чтобы развеяться. Мне лично нравится ресторан в центре Киева Здоровий глузд https://gluzdrest.com/ . Там очень вкусное мясо готовят, особенно стейки, а также есть всегда свежие морепродукты и рыба. Работает доставка. Мое любимое блюдо из этого ресторана карпаччо из говядины:

3B4A9567-585x585.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Я конечно люблю домашнюю кухню, но японскую тоже часто беру. Заказываю суши с сайта Ninja Sushi, вот и сейчас выбрал на вечер себе ролл канада https://ninjasushi.com.ua/menu/rolls/kanada/ , брал уже его несколько раз, мне очень понравился. Обычно доставку долго не жду, приезжают мои суши еще теплыми. Обязательно попробуйте их смузи, очень вкусно. 

40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

В поездках или путешествиях всегда заказываю доставку еды ну или посещаю какое-нибуть интересное заведение. Недавно была в командировке в Тернополе. После насыщенного рабочего дня решила побаловать себя суши. Выбрала доставку по отзывам, и осталась очень довольная. Суши долго ждать не пришлось, доставили еще теплыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
    • Я так понимаю, что важно подбирать хлор в зависимости от потребностей моего бассейна. Мне кажется, медленнорастворимые таблетки будут для меня предпочтительнее, так как я не планирую часто использовать бассейн для больших мероприятий, а хочу поддерживать его в чистоте на регулярной основе. Есть ли еще какие-то советы по применению или особые марки, на которые стоит обратить внимание?
    • Выбор хлора в таблетках действительно важен для поддержания чистоты и безопасности вашего бассейна. Главное, что нужно учитывать – это размер вашего бассейна и частоту его использования. Медленнорастворимые таблетки подходят для регулярного поддержания уровня хлора, они действуют дольше и идеальны для ежедневного использования. Быстрорастворимые таблетки, в свою очередь, лучше подходят для быстрой дезинфекции, например, после вечеринки в бассейне. Старайтесь выбирать продукты известных брендов с хорошими отзывами и не забудьте также приобрести тестеры для проверки уровня хлора в воде.
    • Я только установил дома бассейн и сейчас пытаюсь разобраться в том, как правильно его обслуживать. Слышал, что одной из основных задач является дезинфекция воды хлором. Подскажите, пожалуйста, как выбрать хлор в таблетках? Есть ли какие-то особенные марки или типы, которые лучше подходят для домашних бассейнов? И в чем разница между быстрорастворимыми и медленнорастворимыми таблетками?
    • При выборе надувного бассейна https://aquapolis.ua/pools/tip-bassejna/naduvnye.html действительно важно учитывать не только размер и цену, но и качество материалов, а также наличие дополнительных функций, таких как система фильтрации. Рекомендую обратить внимание на каталог надувных бассейнов в интернет магазине "Aquapolis". Например, модель Bestway 57372 размером 457х107 см с картриджным фильтром и лестницей. Этот бассейн идеален для семейного отдыха благодаря своим размерам и глубине. Он обладает объёмом в 12 362 литра при 90% наполнении и комплектуется фильтрационной установкой на 2006 л/ч, что обеспечивает чистоту воды на протяжении всего сезона. Бассейн выполнен из трёхслойного армированного ПВХ с надувным самоподдерживающимся кольцом.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...