Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Soroka1984

Где и как покушать?

Рекомендованные сообщения

Во время поездок и путешествий где предпочитаете есть?

Я для себя понял, что в дороге останавливаться в кафе-ресторанах - это терять много времени. Когда с семьей путешествуем, тогда имеет смысл. А если по работе еду, то предпочитаю на заправке купить кофе и хотдог.

Если в туристических городах нахожусь, то стараюсь идти в какие-то местные ресторанчики, "особенные". А если проездом где-то останавливаюсь, то лучше всего заказывать еду в гостиницу. Получается быстрее и не надо после долгой дороги еще и идти куда-то, одеваться прилично))) 

Недавно был в Запорожье, заказал доставку суши https://rfd.zp.ua/rolly/ еще на подъезде к городу. Только заселился в номер - уже и еду привезли. Удобно

Поделиться сообщением

22.11.2019 в 11:10, Soroka1984 сказал:

Во время поездок и путешествий где предпочитаете есть?

Я для себя понял, что в дороге останавливаться в кафе-ресторанах - это терять много времени. Когда с семьей путешествуем, тогда имеет смысл. А если по работе еду, то предпочитаю на заправке купить кофе и хотдог.

я наоборот люблю остановиться и не спеша покушать. но у меня редко длительные поездки по работе.

заказывать еду в гостиницу не пробовала ни разу, хотя идея хорошая

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас