Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Kasima

Детская одежда

Рекомендованные сообщения

Моя жена заказывает детский комсомольский трикотаж. https://mir-tekstil.com.ua/ Вот тут по ценам производителя все покупает. Обходятся  вещи совсем недорого,  причем они по качеству не уступают дорогим брендам. Одёжка хорошо носится, в процессе стирки не линяет. И на вид красивая, дети носят с удовольствием. 

Поделиться сообщением

Стараюсь где дешевле.. сейчас есть такая замечательная штука как али и Америка.. там часто хорошие скидки

Поделиться сообщением

Да, сейчас детская одежда дорого стоит, я искала куртку дочке и не могла найти - на рынке продают ужасные вещи,а  в магазинах втридорога. Решила по совету знакомой шить куртку сама, есть хороший материал в продаже от производителя, а еще другой вариант  есть: можно перелицевать старую детскую куртку - удлинить рукава и подол, тоже бюджетно выходит.

Поделиться сообщением

21.11.2019 в 17:50, Kasima сказал:

Где вы покупаете одежду своим детям, и почему?

Раньше наверно как и все на рынках, а с эпохой интернет магазинов, начали экономить, и покупать детскую одежду на розетке! Правда там не всегда продавали все, начинали с электроники, а теперь там можно купить все что угодно наверно!

Поделиться сообщением

Я за качество, поэтому лучше переплатить немного но зато купит одежду хорошего качества, а не взять одноразовую вещь, которая линяет после стирки или садиться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас