Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Lera

Камин

Рекомендованные сообщения

Ну кто в доме оставляет открытый огонь, да еще и в деревянном, хотели погреться и не подумали, все ставят в таких домах керамические панели на электричество и на щитке предохранитель от случайного замыкания, пожарная безопасность превыше всего! Хорошо что хоть люди не пострадали!

Поделиться сообщением

В моей квартире еще камина только не хватало)))

Поделиться сообщением

Красивая вещь, но абсолютно не нужная как оказалось. Денег стоила не меряных, а за шест лет два раза включал на час. Мой совет, если получается, то ободритесь без этого дивайса. Это красота для кино...

Поделиться сообщением

20.02.2020 в 14:03, Qupishn сказал:

Я себе в Одессе покупал теплый пол так как это самый эффективный способ обогрева дома или квартиры! 

Привет! Соглашусь, это очень эффективный способ отопления дома или квартиры. Мы через интернет покупали нагревательные маты https://tepla-domivka.com/ru/nagrevatelnye-maty/. Сотрудники магазина помогли подобрать самый оптимальный вариант, а монтажом дома сами занялись. Мой сосед хороший строитель, со всем смог помочь и денежку не захотел даже брать. Гарантия на такое оборудование 20 лет, так что это самый оптимальный вариант. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас