Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
GenaMER

Квартира в Новострое

Рекомендованные сообщения

Сколько предложений, а денег всеравно нет

Поделиться сообщением

Сейчас вообще не известно сколько ждать достройки .Если покупать то уже только в готовом доме.Мы под Киевом ждем после даты о которой они заявляли 3й год и позвонили с отдела продаж сказали что еще год ждать .Так что перед тем как купить квартиру под застрой запаситесь терпением и жильем 

Поделиться сообщением

Я сейчас на первоначальный взнос по ипотеке коплю 

Поделиться сообщением

Та сейчас можно найти даже в городе. Я лично так и сделал потому что от пригорода если ехать столько денег будешь каждый день сливать на бенз, к тому же постоянные пробки на вьезде. Лучше даже не пытаться. Я например нашел жилье на такой улице  Каховской. Так как тихая улица, недалеко парк. Я очень рекомендую обязательно посмотреть и ознакомиться. Я думаю, что тоже сможете тут подобрать, вариантов немало. 

Поделиться сообщением

Васильков. Там в военном городке живет сестра. Мы были там прошлой осенью. Район замечательный. Много зелени. Стоимость жилья намного ниже чем в самом Киеве. Тоже думаем переезжать туда лет через 5, когда сын окончит школу. 

Поделиться сообщением

Мне нравится ЖК Рыбальский в Киеве. Расположен он на острове, но все нужное рядом есть и это круто.

Поделиться сообщением

Цены на квартире сейчас просто ужас, а особенно в Киеве. Никогда не мог подумать, что за год цены на недвижимость смогут повысить на 40 процентов при такой же цене валюты..

Поделиться сообщением

Лично я не так давно переехал жить в новую квартиру на окраине Киева, в которой почти год делали мне ремонт знакомые. Все как бы и хорошо, если бы не одно, НО. Здесь плохая вода с крана, и ее не то что пить плохо, но с нее даже кушать варит не особо  рекомендуют.

Сейчас решили с женой заняться вопросом выбора и покупки фильтра для воды. Начали искать, смотреть и наткнулись в Интернете на компанию Ecosoft https://ecosoft.ua/ которая предоставляет услуги в области очистки воды, а также является лидером по производству и продаже фильтров в Украине. В итоге, как оказалось, все наши проблемы с плохой водой может исправить фильтр обратного осмоса. Возможно кто подскажет из личного опыта - стоит ли покупать такие фильтры и какие модели фильтров Вы используете у себя дома? 

ru_filtr_obratnogo_osmosa_ecosoft_absolu

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Екатерина, не думал, что девушкам тоже нравятся такие деликатесы. Я могу вам помочь решить эту проблему раз и навсегда. Порекомендую вам одно отличное заведение ,в котором я покупаю подобную продукцию, например, раков. Цены там намного ниже, чем в других сетях с подобными товарами ,но здесь еще и есть гарантия свежести, а быстрая служба доставки не заставит вас долго ждать свой заказ. Так что, тарань в Киеве вы можете приобрести здесь-https://www.rachevnya.com.ua/snacks/taran-azovskaya/ . Я бы рекомендовал вам не покупать сразу много, а на один раз. Ведь когда она полежит у вас в холодильнике, то она немного потеряет свой яркий вкус, а вот в магазине вы сможете купить свежую, когда захотите. Надеюсь, что я смог вам помочь, Екатерина. Хорошего вам вечера.
    • Здравствуйте! Если вам нужен хороший электрик, который даёт гарантию на свою работу, то вам необходимо зайти на сайт этой фирмы san-sanych.od.ua/yslygi_elektrika.html и оставить там заявку. Мастера здесь очень компетентные и вежливые. А то не хочется видеть у себя в доме хамовитого человека. Работу они выполняют быстро, не тянут резину, как некоторые. Так что, можете разузнать об этой компании и без опасений пригласить мастера электрика.
    • Ну вообще, чехлы - штука хорошая. Они и смотрятся очень стильно и телефон защищают. Так что не вижу ни одного повода, чтобы от них отказываться 
    • Я себе приобрел сумку ПРАДА, остался очень доволен, она максимально качественная, но цена немного кусается .Я думаю, что такие вещи не каждый себе может позволить, но она реально очень крутая. Рекомендую ее 
    • Вам лучше обратиться к специалистам за решением таких вопросов, вряд ли кто-то на форуме разбирается в таких вопросах. Только  потратите время зря читая советы диванных экспертов. Удачи вам в вашем деле.
  • Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю