Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
GenaMER

Квартира в Новострое

Рекомендованные сообщения

Сколько предложений, а денег всеравно нет

Поделиться сообщением

Сейчас вообще не известно сколько ждать достройки .Если покупать то уже только в готовом доме.Мы под Киевом ждем после даты о которой они заявляли 3й год и позвонили с отдела продаж сказали что еще год ждать .Так что перед тем как купить квартиру под застрой запаситесь терпением и жильем 

Поделиться сообщением

Я сейчас на первоначальный взнос по ипотеке коплю 

Поделиться сообщением

Та сейчас можно найти даже в городе. Я лично так и сделал потому что от пригорода если ехать столько денег будешь каждый день сливать на бенз, к тому же постоянные пробки на вьезде. Лучше даже не пытаться. Я например нашел жилье на такой улице  Каховской. Так как тихая улица, недалеко парк. Я очень рекомендую обязательно посмотреть и ознакомиться. Я думаю, что тоже сможете тут подобрать, вариантов немало. 

Поделиться сообщением

Васильков. Там в военном городке живет сестра. Мы были там прошлой осенью. Район замечательный. Много зелени. Стоимость жилья намного ниже чем в самом Киеве. Тоже думаем переезжать туда лет через 5, когда сын окончит школу. 

Поделиться сообщением

Мне нравится ЖК Рыбальский в Киеве. Расположен он на острове, но все нужное рядом есть и это круто.

Поделиться сообщением

Цены на квартире сейчас просто ужас, а особенно в Киеве. Никогда не мог подумать, что за год цены на недвижимость смогут повысить на 40 процентов при такой же цене валюты..

Поделиться сообщением

Лично я не так давно переехал жить в новую квартиру на окраине Киева, в которой почти год делали мне ремонт знакомые. Все как бы и хорошо, если бы не одно, НО. Здесь плохая вода с крана, и ее не то что пить плохо, но с нее даже кушать варит не особо  рекомендуют.

Сейчас решили с женой заняться вопросом выбора и покупки фильтра для воды. Начали искать, смотреть и наткнулись в Интернете на компанию Ecosoft https://ecosoft.ua/ которая предоставляет услуги в области очистки воды, а также является лидером по производству и продаже фильтров в Украине. В итоге, как оказалось, все наши проблемы с плохой водой может исправить фильтр обратного осмоса. Возможно кто подскажет из личного опыта - стоит ли покупать такие фильтры и какие модели фильтров Вы используете у себя дома? 

ru_filtr_obratnogo_osmosa_ecosoft_absolu

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас