Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
katyaperelomova

Мужская одежда

Рекомендованные сообщения

Вижу тут все уже не первый раз покупали в интернете, вот и я хочу попробовать купить мужскую одежду в интернете, кто поможет как разобраться с размерами, как точно померять себя чтоб правильно потом выбрать одежду и обувь

Поделиться сообщением

Меня интересует сейчас покупка рабочей одежды. Если кто сталкивался и имеет удачный опыт, поделитесь информацией, пожалуйста.

Поделиться сообщением

04.12.2019 в 12:44, Lera сказал:

А мой сам себе одежду всегда покупает, не всегда удачно, но к советам всегда прислушивается.

Аналогично ) Тоже заказывает сам, но перед покупкой всегда советуется со мной )

Поделиться сообщением

1 час назад, nosisog сказал:

Меня интересует сейчас покупка рабочей одежды. Если кто сталкивался и имеет удачный опыт, поделитесь информацией, пожалуйста.

Вы имеете в виду спецовка? Вы не написали, для какой деятельности вам нужна рабочая одежда. Если да, то могу посоветовать вам действительно хорошего украинского производителя. Шьют очень качественно. Ткани берут хорошие, модели одежды удобные. В прошлом году еще отцу покупал спецодежду https://svan.com.ua/specodezhda-1/ в магазине Сван. Отец очень доволен, носится и стирается отлично. Цены там приемлемые, я бы сказал даже лояльные. В Сване так же продаются рабочая обувь и средства индивидуальной защиты.

spetsodezhdaspetsodezhdaoptomotproizvodi

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас