Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Ренат

Продажа авто

Рекомендованные сообщения

Коллеги, а кто-то авто на аукционах уже покупал? Говорят, там можно достаточно интересные и выгодные предложения найти. Хочу вот и сам так технику прикупить. Ищу достойные предложения.

Поделиться сообщением

Много автомобилей и техники и в самом деле через аукционы идёт. Там, кстати, реальные предложения встречаются. Эти аукционы проходят в системе Прозорро.Продажи sale.uub.com.ua/filter/vehicles . Но для участия нужна обязательная регистрация. В самой системе эта функция недоступна. Тут надо через авторизованную площадку действовать. Так, что сайт Украинской Универсальной Биржи к вашим услугам)

Поделиться сообщением

Наша фирма два месяца назад на аукционах Прозорро два отличных автомобиля выгодно приобрела. В общем, дело стоящее.

Поделиться сообщением

Ну вот. хоть сомнения мои немного развеяли, я просто хочу себе на автомобильном аукционе взять авто на газу http://atlanticexpress.com.ua/gaz-na-avto-zavodskoe-gbo-na-korejskih-avto-i-samostojatelnaja-ustanovka-gaza/ Нашла много хороших вариантов, но сомневалась что все-таки это аукцион и автомобили не наши. Думаю все же рискну и выкуплю себе тут машину.

Поделиться сообщением

26.10.2019 в 12:48, Jaina сказал:

Говорят кот в мешке)

Ну почему? Вы не правы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас