Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Soroka1984

Спорт

Рекомендованные сообщения

Я люблю заниматься бегом по-утрам. Встаю в 6 утра, одеваюсь и бегу около трёх километров для полноценного побуждения организма)

Поделиться сообщением

И я люблю спорт - это жизнь, это здоровье. Занимаюсь профессионально более 10 лет борьбой самбо и имею несколько достижений - побед в соревнованиях на уровне Украины. Скажу честно - победу в этом спорте добыть тяжело, но зато стимул появляется очень большой для дальнейшего развития получения побед.

Правда не всегда всё так гладко проходит, как показывают на телевиденье - очень часто соревнования могут закончится травмами, после которых требуется долгая реабилитация. По этому, у каждого спортсмена существует несколько ортезов https://rozetka.com.ua/bandage/c329445/ на запас с которыми они ездят на соревнования, да и вообще занимаются на тренировках. Как раз во время получения какой-то травмы, растяжения связок, мышц и т.п. такие ортезы очень помогают.

7383822_images_18657241921.jpg

Поделиться сообщением

Та да, в спортсменов должны быть личные бандажи, эластичные бинты, миниаптечки, обезболивающие средства. Вы понимаете, что во время занятий спортом никто не застрахован и при малейшей травме спортсмен сразу же чувствует себя неполноценным....

Поделиться сообщением

так же новости спорта с удовольствием на https://profootball.ua/362211-362211_eks_trener_fk_rostov/ смотрю и так и развлекаюсь, довольно интересно  и есть всегда чем занятся 

Поделиться сообщением

разминка перед спортивными упражнениями очень важна. Я год назад без разминки штангу таскал, повредил плечё. Пол года руку без боли не мог поднять, ходил на водолечебницу.

Поделиться сообщением

Я стараюся кожний день бігати і дома ще додатково собі качаюся, для хорошого самопочуття.

Поделиться сообщением

А я люблю футбол по телевізору дивитись, правда Динамо результатами після зимової сплячки не порадувало.

Поделиться сообщением

Каждый день делаю отжимания, приседания ну и в обед иду на турники и брусья. В общем за два месяца таких тренировок неплохо привел себя в форму. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас