Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Soroka1984

Спорт

Рекомендованные сообщения

18.01.2020 в 16:38, PLANETA сказал:

Греко-римская борьба, СИЛА!!

Я недавно попробовал - отличная тренировка для всего тела. Перестал заниматься, так как просто не хватало времени из-за работы.

Поделиться сообщением

Ну тренажер себе поставьте в квартиру, велотренажер или орбитрек! И тренируйтесь на здоровье, главное это желание заниматься спортом! Некоторые бегают по утрам или прыгают на скакалке ...

Поделиться сообщением

у меня жена купила тренажер домой и он стал отличной сушилкой для белья)) так что все в зал!

Поделиться сообщением

Сейчас столько спорта по телевизору, что мужа от телевизора не оттащить. Особенно больше всего любит футбол смотреть.

Поделиться сообщением

А у нас в городке фитнес залы не успели открыться ,как снова карантин и все закрывается. Скорей бы все стало как была до карантина...

Поделиться сообщением

Мне кажется, что спорт был в моде всегда, и это очень хорошо и здорово. Я тоже занимаюсь спортом уже достаточно давно, сейчас уже на профессиональном уровне. Поэтому мне не обойтись без качественного спортивного питания. Вот заказал препарат Туринабол, это качественный оральный стероид, мне его порекомендовал мой тренер.

Поделиться сообщением

Я увлекаюсь разными видами спорта, но если говорить что именно нравится мне, то люблю играть в большой тенис и заниматься бегом. Кроме того я люблю делать ставки на спорт, спортивные ставки также считаю спортом. Ставлю в основном на футбол, иногда на бокс, для ставок выбираю площадку Фаворит https://www.favorit.com.ua/ru/bets/# , отличный и надежный букмекер. Здесь хорошие коэфициенты, можно посмотреть обзоры матчей. 

Поделиться сообщением

Мне посоветовали в бассейне плавать с ластами, кто поможет выбрать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас