Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Soroka1984

Спорт

Рекомендованные сообщения

Кто каким спортом занимается? Дома, в зале? Бег по утрам?

И главное, как себя заставить?

Поделиться сообщением

17 часов назад, мастерша сказал:

Вот это вы молодец, бег по утрам очень здорово! Хотелось бы и мне бегать, но так лениво что-то.

Вместо пробежки можно скакать на скакалке https://rozetka.com.ua/fitness_accessories/c219275/tip-25819=skakalki/ эффект похож, и не надо бегать! Дома минут 15 попрыгали и порядок!

Поделиться сообщением

Вот это вы молодцы ребята конечно... Меня не хватает на занятия бегом по утрам, а так несколько раз в неделю в зал хожу)

Поделиться сообщением

Раньше бегал. Сейчас уже обо всем забыл и просто живу в свое удовольствие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Знакомая ситуация, потому что мне самой пришлось потратить время на поиски информации в интернете и прочтение отзывов и вам советую поступать также. На странице https://dom-prestarelih.kiev.ua/ расписаны условия проживания в частном пансионате для пожилых людей и есть возможность привезти бабушку после инсульта, за ней будут хорошо ухаживать. Так сложились обстоятельства, что за дедом тоже никто ухаживать не хотел в связи с самыми разными причинами и поэтому я решила поместить его в дом престарелых. Деду там нравится, нашёл друзей и новое хобби, так что это не самый плохой вариант скажу я вам.
    • Здравствуйте. Мне посоветовали обратиться к доктору за помощью, чтобы вылечиться от нервоза. Нужна ваша консультация и помощь, какую клинику выбрать? Буду благодарна за ответы и советы со стороны.
    • Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет выбрать частный пансионат для бабушки и пока только изучаю отзывы и сайты просматриваю, чтобы сделать выбор в пользу одного из них. Куда посоветуете заглянуть?
    • Приветствую, вас. Я не знаю, кто будет ухаживать за бабушкой после инсульта и поэтому, нужна ваша консультация и помощь. Прошу отписаться прямо сейчас и проконсультировать меня по вопросу, какой частный пансионат для бабули выбрать?
    • Вам стоит на домен .ORG.UA обратить внимание, это относительно недорогой домен, например, вот у этого украинского хостинг провайдера https://hostpro.ua/domain-org-ua.html вы домен в зоне .ORG.UA можете за 10,23 доллара на год арендовать. И с таким доменом ваш сайт будет привлекать пользователей со всей Украины. Впрочем, на сайте этой хостинговой компании вы можете онлайн проконсультироваться с их службой техподдержки и они помогут вам выбрать доменную зону конкретно под ваш сайт.
  • Темы

• Лучшие авторы